Эля Морковка

Какой домашний питомец лучше? Кошка, собака или парень/девушка?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Эля, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Александр Зосим

Всё зависит от того, какое удовольствие ты хочешь испытывать от питомца. А в остальном принцип один: кормишь, ухаживаешь, выгуливаешь, играешься, спать укладываешь рядом или на коврике в зависимости от степени провинности. А если эта морда начинает наглеть или просто зажралась- пинка и на улицу- пксть ищет более благоприятные условия!

Андрей Зуйков

Я надеюсь что это степ насчёт питомца (человек). Но в любом случае человек разницы нет какого пола с ним можно обсудить подумать над его доводами ,принять какое-то обоюдное решение если этот человек вами уважаем и т.д.... Если Вы относите человечество к питомцам ,мне Вас искренне жаль....

Дед Мороз

Это кому как. Дело вкуса... Я все перепробовал... И собака была (черная догиня), потом кошку завел (тоже черную).... Сейчас остановился на жене... Она мне и кошку /(ласковую) и собаку (погавкать) заменяет....)))))

Артемий Блестив

К дамам привязываются больше кошки и парни,а парням лучше заводить собак и дам, вот как то так мне кажется 😊

Виктор Шаламов

Собака. Преданный и верный друг. Никогда не предаст и не продаст. В отличие от знакомых парней/девушек.

Alexahdr Gordeev

Вообще то людей равнять с животными не этично. Но я бы препочёл девушку.☺️🍎🍑🍌🌼

Марян Савчак

Лучший друг это собака.Лучшая подруга это кошка. А парень или девушка это для души и тела.

Игорь Архипов

конечно девушка надо знать что такое кот или собака в квартире частный дом это другое

Melibay M

Питомец наверно кошка. Точно в доме кошка , а вообще рыбки в аквариуме нравяться. Прка

Валерий Павленко

Я был бы помоложе, то с удовольствием постарался бы добиться Вашего расположения.

Александр Климов

Странно, уже парня или девушку приравняли к домашнему питомцу.. Куда катиться мир

Глеб Лихачев

Девушку не советую, ты будешь тратить на них больше денег и времени чем на себя.

Валерий Николаевич Черноусов

Естественно собака! Остальные могут предать, а собака не предаст и всё простит.

Константин Тараканов

Парня конечно я сразу отметаю. Конечно девушку с собакой, будем вместе гулять

Владимир Цыганков

А вот еще загадка однозначен ли смысл - "мочить в сортире или отлить в граните"

Виктор Шишкалов

Перечислили много, но забыли самое главное — самое лучшее в доме - ДЕТИ !!!

Виталий Бобров

Сколько людей , столько и мнений . По мне лучше собака , но в доме два кота .

Mikael Архангел

ха если твой парень питомец тогда я представляю ваши отношения😄

До
Добрый

Девушка конечно... только как то животным не назвать...). И питомцем))