Юр
Юрич

А что Вам было вкуснее, пломбир за 20 коп или сливочное за 15 коп)))?

Ответы
Толкын Райымбекова

Пломбир был очень вкусный желанным, но всегда покупали сливочное по 15 коп.он также не менее был вкусным. Вкус детства сладок и неповторим!

Юр
Юрич

Да

Дарья Иванова

вкусно было все))) тем более выбирать не приходилось))) что продавали - то и было вкусно)))

Анна Горбачёва

дети были рады любому мороженному, даже дешёвому фруктовому которое безмолочное было.

Любовь Неземная

Мне пломбир за 20 коп., хотя за 15 коп. тоже очень даже ничего! Сейчас бы поесть!

Я Счастливая

А я не помню уже. Я вообще любила фруктовое в бумажном стаканчике за 10 коп.

Елена Корсикова

Вкуснее сейчас. И в очередь не надо стоять. И купить можно хоть 20 штук.

Эллочка Щукина

а мне и то и другое вкусно... как-то не задумывалась о деньгах..

Лариса Коваленко

и то и другое хорошо было, когда они столько стояли

Татьяна Рогачёва

А я и чайком обойдусь! К чему такие расходы? :?

Марина

Пломбир 20. А еще лучше фруктовое за 7.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мороженое не любила даже в детстве.

Ирина Булгакова

пломбир.....но я люблю щоколадное

Лариса Москвитина

Пломбир с клубничным вареньем

Альфия Золотова

Для меня пломбир всегда лучше.

Батила Баймухаметова

меланхолия что-ли о прошлом?

Юр
Юрич

Давай лучше о ежиках

Александр Наумов

эскимо на палочке за 11 коп.

Волга

пломбир за 20 ))))

Лилия Ильг

я люблю эскимо в шоколаде

Любовь Казакова

и то и другое вкуснотища!

♛К
♛Оксана Колесникова

все вкусно-я сладкоежка

Юр
Юрич

УТИ какая)))

Shark

Я мороженое не люблю....

Кохинор

всему предпочитаю крем-брюле