Ал
Алена

Как убрать маленький животик?)))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Упражнениями на постановку костей таза на место. Живот сам втянется, когда заработает передняя миофасциальная цепь.

Ал
Алена

Так и написать запрос-?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Можно проще. 🖼

Ал
Алена

Спасибо)

Сергей Кузнецов

Побольше сделайте. Маленький не будет так заметен. или вставьте себе силиконовые сиськи 6-го размера. Эффект тот же...

Ал
Алена

Сиськи у вас у меня грудь

Сергей Кузнецов

Ну грудь, какая разница...

Сергей Из Сибири

А стОит ли его убавлять , если он маленький ... мне бы вот наоборот ... впалый живот округлить ...😉

Спрятать его под большим и не переживать! Никто так и не узнает тайны маленького животика.

Ал
Алена

))

Рад, что улыбнул! Но говорят, что лучшее средство, это халахуп по полчаса в день. Что само по себе положительно влияет на весь организм и опорно двигательную, пищеварительную системы. А так же дает время подумать о бренности суеты жизни. Полчаса...

Ал
Алена

Может быть

А может и не быть. Все зависит от наличия халахупа.

Ал
Алена

Нет его

Оттож!)))

Ал
Алена

Да

Сергей Антипин

не надо, когда у женщины маленький аккуратный животик-это так мило

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ?! Смеётесь?

Сергей Антипин

нет, это женщины больше для себя заморачиваются

Алекс Венцель

Можно похудеть, но долго, а можно приобрести корсет и утянуться...

Ал
Алекс

А зачем ? У женщины должен быть животик , возбуждает .

Master Roma Mamedov

Есть специальные поясы для этого,в аптеках они есть

Виктор Шаламов

Заменить его большим. Маленький исчезнет.

Sonik In The Фингерс

Деликатесами?

La Testa

Диетой, а моя знакомая носит боди

Аркадий Чечулин

уТягивающее бЕльё,вАкуум жИвота

Валерий Иванчик

не лежите как бревно в постели...

Ал
Алена

Знаете что я заметила здесь? Чем старше мужчина тем грубее и, неприятнее. Вот откуда вы знаете что я лежу в постели тем более как бревно?

Валерий Иванчик

вместо того чтобы обиды накапливать,надо внимать полезным советам...

Ал
Алена

Обид нет, вы вообще ничего обо мне не знаете. И совета от вас полезного я не услышала. Только неприятное ощущение. Всего доброго вам.

Валерий Иванчик

я от вас тоже не в восторге...

Ал
Алена

Я не стремлюсь вызывать чей либо восторг. И не утруждайтесь ответами.

Валерий Иванчик

а я вам не медный пятак,чтобы нравиться...

Чужой

Тратить больше чем потреблять.

Ал
Алена

Стараюсь

Чужой

✌️

Валерий Ким

Нарастить, чтобы был большой))

Георгий Клинцов

ДА ПУСТЬ БУДЕТ.ПИКАНТНЕНЬКО.

~L
~Eva Lansca~

Смеётесь, да ?!

Георгий Клинцов

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Животик это же не эстетично .

Георгий Клинцов

Дёшево,удобно и практично.

~L
~Eva Lansca~

🤔

Юлия Александровна

месяцев через 7-8 сам пройдет

Игорь Ерошенко

Обруч крути , и приседания ..

Дмитрий

просто побольше двигаться

Ruslan Aliyev

мало пит и накачать пресс