Эрика

На какого артиста желательно походил бы ваш избранник?

Ответы
Алекссандр Осоченко

ни на какого, каждый человек индивидуален и не повторим и было бы не правильно с кем то его сравнивать

Константин

Не буду предъявлять таких желаний, но мне очень нравится Оля, которая тут поёт:

Горький Массимо(Город Горький)

Моя Избранница-Фея, живущая в Сибири! жизненная, не заэкранная!Улыбка

Горький Массимо(Город Горький)

Оно и на Волге широкой в ходу, до октября то Прелесть так "натрепыхается".. Молодая- не уставаемая!

Эрика

Ничуть. Я не буду плавать в мутной воде))))

Горький Массимо(Город Горький)

Лазурности Тебе и чистоты Вод!

Эрика

И поменьше неводов...

Горький Массимо(Город Горький)

Сети-неводы-это Твоя внутренняя воля и убежденность! Верю в Тебя!

Шельма Енот Вот!

да по фиг...главное чтобы мне нравилась и я ей...вот...)

Горький Массимо(Город Горький)

Твои произведения? Да, парктичности Тебе не занимать. Бытиё и фантазии, как сочетаются в юной Девочке?..кому то жемчуг мелок..

Эрика

Привет, Сашенька! Да меня вроде здесь снова во лжи уличают. Чем правдивее о себе пишу, тем больше не верят. Печалька...

Горький Массимо(Город Горький)

Уличителей полно! Враги держат в тонусе! Гафт написал стихотворение "Спасибо всем, кто нам мешает.." прочти коли не лень

Эрика

Не лень. Читала. Обожаю Гафта.

НЕ
Николай Евсеев

На артиста не надо. На хорошего человека.

НЕ
Николай Евсеев

На артиста не надо. На хорошего человека.

Павел Шило

Я б тебе показал но ревновать будешь.

Руслан Степаненко

Мне всегда импонировал Виктор Цой.

Эрика

Чем???? Тем, что его "песни" легко пелись даже теми, кто не имел никакого слуха?

Руслан Степаненко

Смыслов слов в песнях.

Эрика

Это сейчас мы какой- то смысл нашли. Родители говорили, что довольно тупые песни. Смотрела "Иглу". Не впечатлило.

Руслан Степаненко

Ну если мы нашли разве это плохо? Да и нашим родителям не могли уж очень нравиться его песни - они люди старшего поколения, у них на то время были свои сформированные вкусы.

Эрика

Мои родители во времена Цоя были молодежью.

Руслан Степаненко

У каждого человека есть свой вкус, как и свое мнение и это прекрасно.

Евгений Кочергин

На Кристину Орбакайте их "Чучело".

(◆_◆)

Тфутфутфу, не дай бог на хрен...

Юрий Денисов

ищи своего неповторимого

Timur Miryakupov

На молодую Меган Фокс 🙂

Эрика

Класс!

Timur Miryakupov

Дааа)

Опасная

Мой и так похож

Николай ...

хм....моя,сейчас которая,похожа на джинни уизли из "гарри поттера"...

Эрика

Ха. Сам выбирал.

Николай ...

что значит "ха"?..вообще,джинни самая красивая из всего "гарри поттера"...

Эрика

Я не в восторге. Главное, что не на Рона похожа твоя жена.

Николай ...

У меня нет жены..всё приходящее и уходящее

Елена Елена

Хабенский

Эрика

Да. Хороший вкус.

Елена Елена

Мне как человек он очень нравится в первую очередь)

Эрика

Он сильно изменился после смерти жены. В лучшую сторону.