Инна Черемных

Помогите найти фантастический фильм,там есть действие где можно переделать за пару минут своё тело и в очереди стоит толстая женщина и когда она вошла в кабинку для переделки своего тела ,туда же попадает тварь,которая передвигается как колесо и после переделки выходит девушка ,которая может превращаться в эту тварь

Ответы
Ан
Анна

это из жизни, замуж хорошей выходишь, оттуда той ещё тварью 😂

Александр Колосов

Сие не моë, хоть и работал четыре года киномехаником. В Союзе.

Василий Тимощук

а, Вы, попробуйте эту фразу в поисковике уместить ?!

Василий Тимощук

хороший ?

Инна Черемных

ДААА

Василий Тимощук

прям,🤔😁🤔 очень-очень ?!

Василий Тимощук

эээх!)))

Инна Черемных

так какое название то ????????????

Инна Черемных

благодарю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сам его летом посмотрел.. классная фантастика)))👍💖👍

Олег

LEXX