Ал
Алекс

Когда вам говорят "Не надо нервничать",вас так же как и меня приводит в нормальное состояние бешенства??

Ответы
Лёка Иванова

я и не нервничаю...зачем???? нервные клетки очень-очень медленно восстанавливаются, от этого появляются всякие болезни, а я себя ЛЮБЛЮ

Се
Серёга

Если я то меня восхищают не многие и думаю что это те которых нет и те что есть и словом гениальными людьми я восхищаюсь.

Саида Фирстова

Меня больше прикалывает фраза: "Спокойствие, только спокойствие!"

Люция

Я никогда не нервничаю, и в бешенство приходят те кто говорит!!))

Людмила Ардашева

по-моему это фраза любого выведет из себя!!!

Elena Kryachkova

а то,так бы и пришибла говорящего

Анна Барвинская

Смотря какая обстановка

Асия Жумабекова

бывает

Ирина Фетисова

Ну да