Оксана Билибина

Какую ответственность несет человек, которому на хранение доверили важные документы,но в последствии он не желает их отдавать?

Ответы
Тaмара Оконешникова

Человек познается в поступках ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ответственность он несет а может и более.....

МАРИЯ ГОНЦА

Уголовную....может быть. Или-уберут...просто втихую.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где подтверждение,что ему вообще что-то давали?

Ди Филосыч

груз страха... что морду еему будут бить

Оксана Билибина

Мне хочется узнать, по закону он может ответить?

Ди Филосыч

нет, если нет договора... с другой стороны, если вы сможете доказать, что докукменты ваши, т.е. ваша сосбственность... то наверно пункт грабеж подойдет

Оксана Билибина

Спасибо!

Ди Филосыч

g;