Noname

Ну що гайс, скоро уже как год будет "Киев за три дня"... более того пропали те кто обещал Харьков лично взять и меня найти))) эх, шож так?)

–4
Ответы
Грешник *****

а киев за три дня хто говорил?и дошли чуть больше чем за день!!!харьков обесточили а ты сучонок свинтил заранее ну побегай ....дойдет и до тебя очередь .....

Noname

Убогий)

Грешник *****

Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ. вижу что ты контуженный но это не оправдание

Noname

Galactic News: "Председатель 3-х планетарных систем пожаловлся на мусор с так называемой планеты земля"

Грешник *****

обкурился ...ну с таким как зеленский неудивительно

Noname

🙃капец какой убогий

Грешник *****

убогий не больной наркоман как ты .....

Noname

😂

Циля Зингельшухер

а меня ищут уже и русские и украинцы. Я им уже и дрес точный назвала, пирогов напекла, сала насолила, колбас наделала, а они сволочи все не приходят

Noname

та ты шоооо

Циля Зингельшухер

ну так...😁 Одни кричат,- колоборантка, другие,- предательница. А я обыкновенный жмот

Noname

бот* обычный бот*))))

Циля Зингельшухер

не-е-е-е, жмот

Noname

ну ботик жеее, ну какой жмот, ну камон

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один путинист тут в первый день аж написал ''Ура,Украина проиграла''. Думаю такой же сейчас и не изменился. А кто то переобулся повторяю.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не переживай, найдут, если обещали) Не все, конечно, но кто-нибудь точно. 🤣🤣🤣 Был noname, будет not alive.😁 Не скучай! Долго ли, коротко ли...

Игорь Калиниченко( Русский)

За, Киев это Ваши политологи баян гнали. Ни, кто и не собирался. Помнишь анекдот про бычка и быка на горке, а внизу стадо коров?

Noname

Ну вся суть ....

Игорь Калиниченко( Русский)

Центральный пляж. Мы по путевке приехали из Ташкента, это 1988 год. Вода мутноватая, песок на пляже, мусорный. Захожу в воду, только собрался нырнуть смотрю , что то плывет. Присмотрелся. Какаха. Больше на этот пляж мы не ходили. А, сестра жены в Геленджике отдыхала с бойфрендом. Ну,, мы к ним приехали. Вот там .. . чудесно!

Noname

Тут была суть про людей местных

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, если им пофиг что срут везде, лишь бы вино продать.

Noname

Всегда есть те кому пофиг, главное что бы те кому не пофиг были в большинстве, у нас, сколько я ездил на рыбалочку, ну до войны, везде было чисто, потому что если за тобой закрепится слава неряхи - тебя просто будут вежливо удалятся с водоема

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев ещё не начинали.
Харьков всё идёт по плану.
И вообще, не все так однозначно. Как всегда.
Жирика на них нема. Адназначна.

Noname

То ещё чучело

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Один Ванька-командир осталси, йопта-гойдавый.

Лариса

Что так переживаешь?Меня тоже грозили найти и убить,прибить или еще более ужасное.Я как жила так и живу тут,а их нету ти.

Ev
Evgeny

А уж меня как обыскались..И в Изюм приглашали, и в Харьков..Приехал - а их никого нет блеат..Все в польшах да парашах...

Noname

😂😂😂откуда приехал то ? и куда именно в Ха ?

Ev
Evgeny

В Харьков. Потом в Изюм..Потом в Крамаху, Славянск...А что?

Noname

а куда именно в Харьков ? и когда ? и как ты сначала в Крам если он дальше ? что-то тут явно не то....

Ev
Evgeny

На твои странные вопросы, не очень вижу смысл отвечать. Ну да ладно. Так вот, сначала в Днепр, потом в Киев, потом Харьков, потом на крамаху, потом на Изюм..тебе прислать номера машин, автобусов, кто был на скоростном поезде когда я ехал на киев потом? Все рассказать?

Слуга Государев

И что .......вся харьковская перемога случилась только потому что русские хотели избавить Донецк от обстрелов

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Слуга Государев

Теперь мы посмеемся русские наступают но неизвестно где🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

Ага, отрицательно наступление

Слуга Государев

Говорите ,что хотите🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Макарова

Жалко просто тебя, дуру, ждем когда сама в гейропу свалишь и будешь там жить долго и счастливо...

Ирина Макарова

Задолбала это биомасса

Noname

еще не прибанили ?

Noname

зря

Ирина Макарова

Я тож так думаю...

Милош Йованович

Вот они такие и есть.Только подначивать .Дайте оружие,и мы уложим своих сыновей.Дайте нам.

Noname

Та ты шо

Милош Йованович

это называется.Кураче капшо.

Noname

Та ладнооо

Вячеслав Чистяков

скоро схаваешь свой пирожок, ты не первый кто выпендривался, или кощей бессмертный?

Noname

🤣🤣🤣какое жалкое))

Вячеслав Чистяков

ДАЛЬШЕ РЖИ от меня не убудет, может хоть попить захочешь

Noname

Вх этот старческий маразм))

Вячеслав Чистяков

а мне смешно над тобой из кожи лезешь доказать ерунду , насрать мне на тебя , любым дерьмом меня зови я выше, ты для меня никто, утрись и пыхти дальше

Noname

)))во всей красе прям)))

Галина Галчонок

Оооо, кто только меня и как только не брали, в слюнявых фантазиях, дебилоиды грязные

Noname

🤣мечтатели)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто это быстро произошло у некоторых даже извилины Не успела шевельнуться

Мирумир

пусть попиздят не мешай. им, кроме этого - ничего больше в жизни не осталось

Лоуренс Аравийский

Вылез из схрона? Осмелел? Молодец, но схрон береги - пригодится

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Придем в Харьков - куплю!

Noname

Когда

Лоуренс Аравийский

Я думаю, ко Дню победы

Noname

ах эти обещалкины

Геннадий Попов

"Киев за три дня" - это тебе в бреду привиделось или от наркоты?

Noname

Фекалийны дед)) доси подсматриваешь ?

Геннадий Попов

Это твой фейкакашки сами вылазят. Наверное у тебя стойкая диарея

Noname

😂давай без фантазий, дедусь

Геннадий Попов

А это не фантазии. Это твой диагноз

Лю
Людмила

Киеву вся европа помогает, а РОССИЯ одна. Но скоро вам кирдык

Noname

🤣🤣🤣🤣

Ирина

Кто из официальных лиц конкретно обещал взять Киев за 3 дня?

Иг
Игоревна

Это Европейцы говорили что Россия Киев возьмёт за три дня..

Noname

))) да уж неизлечимо

Иг
Игоревна

Ну вы же не пишите о проблемах и не сбывшихся обещаниях своей страны)) а пытаетесь обсирать чужую.. Как вым ещё отвечать? Пытаетесь что подорвать доверие к власти? Так его и так нет.. Вам то чужестранцам какое дело до наших проблем? Помощь хотите оказать?)))

Red Hood

А в Украине что возраст пенсии не повысили? И давно уже..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Игоревна русогоухоумтесь в чумадан пыниной резиновой, бо инвалидизация Вам на часі. Чи Ви на пенсию рассчитываете?

Иг
Игоревна

Да не переживай ты так за меня))) думай о своей))