Анна Ковалькова

Как можно кормить хрюшку год. смотреть ей в глаза а потом зарезать?

Irina Dimkova

Можно глаза закрыть. По-моему, это излишняя сентиментальность.

Татьяна Моисеева

Я вот тоже задумался, посмотрел как все это происходит, как происходит процесс убийства поросят, телят, увидел, что страдания их ничуть не меньше от того, что они животные и решил что не хочу в этом участвовать -отказался от животной пищи. Становится легче не только морально, но и физически. Видимо, люди, действительно не плотоядны по природе своей. Я однозначно стал здоровее: ушли лишние килограммы, стал меньше спать, появилось больше энергии, перестал простужаться.

Константин Кирюшкин

Это загадка деревенских людей.. . Ведь не просто кормят, а искренне заботятся, кличку дают, разговаривают с ними...

Юлия Евтюхова

Ее же специально для этого держат, и даже не в доме...

Андрей Кравченко

сильно то не насмотришься, варить ей надо, да и чистить хлев то, а зарезать и соседа можно попросить, коль сердобольный шибко

Лерочка

....диствительно. Гуманность превыше всего. 🙂...Привет Фря! 🙂

Оксана Лысенко

Есле бы только кормишь. Так ведь еще холишь и лечишь.

Мария Щербинина

так охотники ж

Марина Кузьмина

с кем поведёшься (

Настя Станиславская

а курочек? , телочек, кроликов... овечек...

Ravil

Ножиком.

Юлия Смирнова

обычно на такое соседей зовут

Екатерина Акимушкина

Попросить соседей зарезать.

Ирина Лянг (Месилова)

Хорошо кормить поглаживать а потом зарезать, все довольны и хрюшка, она ведь только жрала ей ненадо было пятаком гектары дерна поднимать, за всё надо платить

Алёна

ну так отпустите её на волю, пусть порхает...

Arman

А вы кормите Хрюшку, а зарежте Степашку, мясо у него диетическое!

За
Забияка

Вот тебе ответ - легко и просто . Это называется хладнокровие, на всей скотобойне и вообще в обществе людей, занимающимся такими делами, с каждым разом становится все равнодушнее и делать, так же, все безпроблемнее

Семакова

А ты ешь кузнечиков или тараканов, глазки у них мелкие боли не увидишь!

Юля Лойе

Потому что так было, есть и будет, вы понимаете это так, но все относительно, для кого-то скот не более чем пища или основной доход. Если бы вы родились и жили в деревне, то и не задались бы этим вопросом, у некоторых людей это в порядке вещей, для них ничего такого в этом нет, просто жизнь

Мария Гнездилова

главное чтобы не носить ребёнка 9 мес и зарезать

Илья

люди - мутанты, нажраться, всё, никак не могут ...