Ирина Генералова

О сколько нам открытий чудных- готовит просвещенья дух? ( сколько)?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Вообще-то ПРОСВЕЩЕНИЯ ВЕК! :)))......и гений, парадоксов друг!

Ирина Генералова

О,да, Вы правы!

Алла, Санкт-Петербург.

Я филолог. Большой Университет Питера - тогда еще хорошо учили..и гений, сын.ошибок трудных, и опыт, парадоксов друг! Вот так правильно.

Ирина Генералова

Получается в должна стоять в углу за скверное знание литературы!

Алла, Санкт-Петербург.

Ирина! Что Вы! Это шутка! Я про угол всегда так говорю, когда у меня все получается!