Хелена

Людмила, цветов цветение - искусство.
Цветы умеют говорить
И передать все мысли, чувства,
И ненавидеть, и любить... какие твои любимые цветы ? какой букет передает твои чувства

Ответы
Фиона

например,ромашки,это чистота и холод снега,и солнышко,которое растопит снег,хризантемы-белые,это торжество надежды и праздник,красные,неважно,розы,георгины,хризантемы,это любовь

Хелена

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Фиона

ромашки,или белые хризантемы

Хелена

Хризантема является наилучшим способом выразить дружественные чувства. Эти прекрасные цветы означают радость, открытость искренних дружеских чувств, веселье и отдых. Красный цвет хризантемы традиционно означает признание в любви. Белая хризантема означает искренность. А желтые хризантемы являются символом нежной любви.Ромашка — юность, невинность, недоверчивость, романтичность 🙂

Фиона

спасибо за информацию

Хелена

🙂