Стэфа

А вы в детстве строили шалаши из стульев и одеял в комнате?)А вы тоже облизывали санки на морозе?)А вы в деистве,когда ходили за хлебом,приносили обгрызанный батон?)
А вы тоже улыбаетесь читая мои вопросы?!!:)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, не строила и не облизывала, и не обгрызала батон. Видимо, потому, что шалаши конструировать или лепить можно было... лизнула я только дверную ручку на морозе как-то раз; отлепилась, благо лизнула недостаточно любовно, но сам принцип и эффект уяснила себе... а в магазин впервые пошла сама уже в довольно сознательном возрасте, купила пакет то ли молока, то ли сметаны, на кассе вынула денег раз в 15 больше, чем было нужно, и совершенно искренне спросила, хватит ли тут. Продавщица на меня посмотрела как на психопатку. А мало ли, может, я в Китае выросла?..

Вова Атякшев

ага -- А что нам, людям, для счастья нужно?

Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Елена Бабинова

Да,улыбаюсь. Хлеб домой без корочек приносила. Они(корочки) такие вкусные,хрустящие были.Шалашики строила и из стульев,и под столом(очень любила),из привезенных дров и даже кирпичей(!),а так же снежные дома в сугробах или крепости.Санки на морозе не облизывала,т.к. меня предупреждали о последствиях.А еще строила домики из досок или на крышах. У нас было все(!),и посуда(разбитая германская),и пирожки из грязи(!).Ну очень(!) вкусно!(смеюсь).Мы жили весело.Активные,подвижные дети с прекрасной фантазией.

Натали

И шалаши строила из половиков и одеял. И облизывала дверные ручки. И батот обломанный домой приносила. И бычки пробовала курить чужие в 5 лет. И деньги в туалете теряла, а потом их искала в 10 лет. И мальчишек в школе била, аж стенды летели (потом мой папа их стеклил)Короче детство было знойное. Не то что сейчас у подростков. Сидят за компами и жизни не видят.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Геннадий Михайлович Кислов

Было года 4. Пацае=ны постарше вытащили на улицу лом и предлагали каждому "Лизни" - Сладкий, сладкий. Гляжу на вытянутые морды пацанов- "Нет"! Разворачиваюсь - ухожу... Кованный крючок на двери и тоже заиндевелый. "А может действительно сладкий!?" - Лизнул... Язык прилип! Рванул...и Радость! "Хоть там не опозорился"! (Евгения! Теперь же улыбнись и Ты!)

Сергей Рюмшин

Да улыбаюсь....!!!!! Вспоминаю детство.....))))))))))))))))))))Ну ,скажем шалаши я строил на деревьях, делал норы в стогах сена(соломы ), выкапывал и строил крепости из снега. то что к санкам прилипал язык...это точно было ! и не только к санкам.....в мороз к любому металлу и т.п.,любил и корочку от хлеба отгрызть...и стоил он тогда еще по 12коп !!!

Andre Kamakin

АГа! )))))))))))) а еще - плавили из целофана и фосфора кулоны, из дорогой папиной удочки делали шпаги, по постыням сбегали из запертой квартиры, строили штаб на чердаке и в подвале, искали клад на соседней свалке, притаскивали живность (щенков, котят ....) домой и прятали ее в шкафу?

Игорь Коцюк

Я пас коров которых на место в стойло не приганял !) Я в школу шел и как-то так что не приходил ! Я в армии служил что последнюю партию попал !)) Авиа линии меня из Европы два разы доставляли на Украину без багажа ведь он то в Мадриде оказывался то в аеропорту в Париже !)

Рино Шикарный

Я в детстве делал дом из коробки от холодильника. Жевал гудрон. Играл в "банки" и "чижа". Ел шипучку, подкладывал гвозди на рельсы, опускал 5 копеек в ртуть, делал пистолет из свинца; заливал жидкий свинец в формочку, сделанную прямо в песке.... много чего))

Стэфа

Шипучка,класс:)

Bлaduмиp

чего я только не делал и еще надувал огромные мыльные пузыри втыкая шланг стиральной машины в газовую плиту а потом кидал спичку было здорово занавески на кузне в миг сгорели хорошо успел их быстро сдернуть с окна

Bлaduмиp

а я успел сделать все что было в моих силах)))) даже придумал устройство оно щипало девчонок за ляшки когда они садились на стул)))) но они не обижались мне не было скучно никогда

Стэфа

))))

Bлaduмиp

А с парнями мы любили игру в крайних мы брались за руки 20 человек а самые крайние брались за провода с током от моего устройиства импульсы были такие сильные но не опасные но рук они уже разжать не могли и только самый смелый разжимал пальцы))))

Стэфа

Жесть))))это просто ужас))))))

Bлaduмиp

)))

Вера Харламова

Да,строили из чего только можно было,...Санок не было, дверную ручку ,да)))Не до смеха тогда было)))За хлебом не ходила.его не было,ели картошку,А читая вопрос, улыбаюсь и радуюсь,что Вы этого не знали....))

Сергей Богатов

А еще строил эстакаду и трамплин для машинок из книг,шахматных,других досок,облизывал на морозе трубу,приготовленную для водопровода,а еще грызли сухой кисель в брикетах.Конечно,улыбаюсь. 🙂 🙂

Sy
Syounya

Все в точности про нас с братом )))) Вспомнила круглый хлеб обгрызаный нами идя из магазина домой))))) А масло выбирали: брат-по дешевле, чтобы сдача осталась)), а я чтобы обертка красивая была )))

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Андрей Симонов

ну да ну да строил все так и было,облизывал астоновки и калонки,продукты всегда были целые,ну канечно канечно же улыбаюсь,мне это доставляет удовольствие и повышает настроение!!!

Aisultan Urdabaev

да я улыбался читая ваши вопросы )да я в детстве приносил обгрызанную буханку хлеба))и я тоже шалаши из стульев) но ещё даже непробвал облизовать санки на морозе...

Урфин Джюс

нет я плачу -- как я старый стал -- сегодня молодняк не знает как делать пугачи -- играть в банку и кидать шары -и вообще не видно что бы кто то гонял клушу и шайбу

Алексеев Евгений

Все, коме санок. Наверное произвело впечатление как в садике двое мальчишек примерзли к строительному вагончику. Даже не пытался лизать металл зимой.

Дарья Банникова

да я строила шалашы, да я приносила из магазина обгрызанный батон, но я никогда не облизывала санки, и кстати я не смеюсь читая ваши вопросы))))))))