Та
Татьяна

Скромно одетая девушка- скромная, ярко одетая - дерзкая. Как определить характер мужчины, если не всегда на футболке написано?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Любого человека выдают ответы на заданные вопросы. А по другому никак. Внешний вид не есть характер.

Та
Татьяна

Сейчас хорошо маскируются и даже с ответами

+++ Я Всегда С Вами +++

Нельзя замаскировать доброту, подлость, корысть, отзывчивость и мн др. И ведь можно прожить с человеком долго и до конца не узнать многих черт. Это человек, это бездонная пропасть тайн.

Та
Татьяна

А вы пытаетесь узнать человека, если он не понравился с первого взгляда? Я нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Взгляд это другое. Взглядом не узнаешь. А если не понравился, тогда зачем.

Николаус

Нет,то соседи хотят видеть вашу походку, с такими ногами,что и выразилось в собачьей привычке!

Оксана Мельниченко

скромная одежда ещё не показатель скромности, а вполне возможно лишь низкий достаток

Та
Татьяна

Не согласна

Оксана Мельниченко

так и я с вами не согласна, что теперь?

Та
Татьяна

Самооценка низкая

Оксана Мельниченко

так в чём проблема, повышайте свою самооценку😂😂😂

Та
Татьяна

Зарабатывать и одеваться

Оксана Мельниченко

успехов в труде!

Валентина Мезрина

по глазам. Светятся глаза- душа чистая, мутные, пустые- душа черная

Валерий Калейкин

На футболке надпись только у нищеброда, уверяю.

Гордюшка

мы всегда хорошие))😜

Валерий

нельзя судить о людях по одёжке!)

Валерий

..я о цирке или спорт зале)..бассейне, магазине...повседневность!)..а лично меня слабо заботит чьё то мнение)

Хаякава

Вообще вообще не заботит мнение?)

Валерий

вкусы у всех разные)...ведь не факт что нравится мне в одежке- нравится кому то другому!)

Хаякава

Согласна

Валерий

Вот!)

Сергей Сергей Журавов

ну надо тестировать..

Та
Татьяна

Мне интересно с первого взгляда

Сергей Сергей Журавов

ну все делают вывод с первого взгляда. у всех есть образцы людей и их с вами отношений..

Юр ..Спб

что за ноги????????????????7

Андрей

Уединившись с ним))

Я По Твою Душу...

"по походке"))

Евгений

Наугад

Tатьяна

умный

Та
Татьяна

?