Ник 137

А вы знаете, что если посмотреть на порезанный или обожжённый палец в обратную сторону бинокля, он будет не только выглядеть маленьким, но и меньше болеть.?

Ответы
В:
Варвара :)

Из инструкции к микроскопу (США): 'Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! '.....я долго смеялась представляя крики ужаса от увиденного микроба...и так..АААААААААА...отвернулся,глянул--ААААААА...опять оторвался от микроскопа 😄

Ольга Просто

Спасибо! Буду на все боли и неприятности теперь смотреть через обратную сторону бинокля!

Mika Mori

ахахах да конечно, а если его через лупу рассматривать то можно и пальца лишиться.

Ев
Евгения

какой забавный миф.я думаю Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж разобьют его вдребезги.

Алексей Боцманов

Уважаемый, шутка плохая...Я весь обожжён и изрезан...Не больно, но обидно за вас...

Ник 137

промежду прочим - факт.....визуализация чувствительности рецепторов...((

Алексей Боцманов

Молодец- интелектуал, а я быдло- "пушечное мясо"...Будь здоров и развивайся...

Vicktor Wolf

конечно меньше - ты же уже начал отвлекаться и думать о другом!

L*
Loca ***

не знаю! когда я заработала ожог бедра мне было не до биноклей

Demetra Demetra

надо поробовать, пойду порежу, нет сначала бинокль достану)))

Елена Джемалиева

Конечно знаю, и всегда пользуюсь этим проверенным способом!

Татьяна Немцова

Вобратную сторону бинокля все меньше и не только палец

Рамиль Веселый

надо попробовать))) Тока свой резать и жечь не охота))))

Ольга Росск

лучше не обращать на боль внимания, быстрей заживет

Ирина Демина

не пробовала

Ольга Росск

надо

Адылиус Рим

НА ЖЕНЕ ПОПРОБУЮ...НАВЕРНО ЕЕ СЛЫШАТЬ НЕ БУДУ ))))

Ludmila Efremova

клево))) только экспериментировать не хочется)))

Рашид Шайхайдаров

думаю если посасут палец то это нетоже самое

Saltanat Kalieva

даааааааааааааа?????????????????)))))))))))))))))))))))))))))

Рустем Медведев

ну это ты уже загнул, что меньше болит

Ириша Неизвестно

обалдеть,надо будет попробовать:)

Виктор Метляхин

Не знаю. Надо будет попробовать:)

Роман Репин

неправда

Марьяна Костина

нет, вот этого я точно не знала!!!!