Станислав Росляков

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену вхождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда незаговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить.Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо".Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Ответы
Маргарита Гордиенко

начал про жену закончил машиной??? Так что для тебя важнее - похождения жены и ржавые диски!

Станислав Росляков

lbcrb? ,j;t? ytjlsrdfnyst r .vjhe k.lb? yt gbibnt gkbp

*c
*chloe*

*епнулась ап стол* маи праблеми с тваими все гол Божья благадать)))

Людмила Ходыкина

глупо

Николай Богданов

И что здесь глупого...? У человека с юмором все в порядке..

Станислав Росляков

вот, спасибо Колюнь 🙂 Я же говорю, пожилые люди нас не поймут 😞

Николай Богданов

Ты не прав..! С юмором проблеммы есть у всех возростов..У меня и молодые тупят..И бабульки такое брякнут...Хоть стой, хоть падай...Уржаться можно.

Людмила Ходыкина

Смотри не лопни от смеха "юморист"

Олеся Бухтиярова

Оболдеть!!!!!! ..... почисти ржавчину и дальше ездить продолжай!!!!!!!

Юр
Юрий

))))

Еленк@

))))

Татьяна Балибардина

В СТО вам молодой человек ,там дадут нужный ответ.....

;) Настёнка =)

нафига такую поэму то написал))))колодки ахахах...)))))

Елена Давыдова

не следи за женой не будет проблем!

Анжелла Викторовна

машина? жена не изменяет

Людмила Горбенко

дааааааааааааа

Людмила Горбенко

это ж надо было столько усилий приложить, чтоб написать