Виктор Шабан

как можно выработать адреналин в своей крови, не пребегая к экстримальному виду спорта, и физических нагрузок.

Ответы
Сергей && Лесник &&

Сказало дереву бревно:
"Я на тебя гляжу давно
И жгут тебя несчетно грозы,и солнце жаркое
То ветер рвет твою листву.
А я лежу в тени забора ,
Ничьих не привлекаю взоров,
Хоть в дождь,хоть в зной,
Мне все равно,я радуюсь что я бревно."

"Да,правда, ты всегда в покое
Мороз тебя не беспокоит,
И шквал не рвет твою листву,
Но ты лежишь,а я ЖИВУ! " Итог: Надо просто Жить!!! что в наше нелёгкое время -сплошной аденалин! 🙂

Давид Плиев

все просто - знаете по улицам иногда можно встретить таких статных,крепких парней в униформе с надписью ,,омон,, так вот,подойдите к одному из них....дайте пинка под зад и....закрыв глаза с упоением наслаждайтесь всплесками адреналина в крови...

Оксана Щуцкая

да ни как по другому,если только сама жизнь тебе не достаточно послала адреналина,а так всё новоё что случается с тобой тоже адреналин,преодолевать себя в чём то,делать то что прежде не делал

Виктор Шабан

молодец вы на правильном пути.

Виктор Шабан

а я путаю сети.

Оксана Щуцкая

смотри не запутайся

Ksenia Borkovskaya

огромную роль играют люди, которые меня окружают... сумасшедшие...местами даже не адекватные...готовые на риск...находясь рядом с ними, я часто ощущаю это чувство.

Ma
Margarita

надо узнать какую-нибудь новость или же вас просто надо напугать))))))) Если за вами лев погонится--такооооооооой адреналин выработается...офигеете)

Ульяна Белоусова

когда я нахожусь с подругами,мы так веселимся и вырабатываем адреналин что нам для этого даже пить не надо!а вы его получаете?

Татьяна Кантемирова

Зачем? Можно заниматься экстремальным видом спорта, только вовремя понимать, где грань между ним и уже все_пипец.

Василиса Прекрасная

посади женщину получившую недавно права за руль своего авто, а сам сядь рядом- 100% адреналин в тапочки потечёт

Елена Кулешова

Завести себе замужнюю любовницу и каждый раз ждать, вдруг неожиданно муж появится. Адреналин обеспечен!))))

Михаил Николаев

сыграть в комп. игру, например контр-страйк, но это вредно, адреналин без физнагрузок

Виктория Кравченко

Возьми кредит в банке во время экономического кризиса...Вот это адреналин....

Анна Абрамова

имей хорошее настроение и чаще встречайся с любимыми тебе людьми

Migera

Думаю, да...страх перед чем нибудь...возьми ипотеку и не плати......

Юрий Ляпнев

а еще лучше залезть в клетку тигром...и голодным к тому же!!!

Migera

да, вариантов много))

Murad Avetisyan

А холодный -душ///:)

Виктор Шабан

а стоматолог

Migera

о, даааа)))

Бибигуль Мухтизарова

видимо вас никто так не вывел из себя,адреналину было бы......)))

Genn K

Пойди на рынок и скажи любому продавцу фруктов, что он - баран

Ольга ...

Воспользуйтесь воображением и эмоциональной памятью.

Людмила Петрова

мне тоже интересно.А что существует еще другой способ?

Т@
Татьяна @>-}

сложный вопрос... давать себе эмоциональную встряску

ДА
Джин Аллегро

поиграй в ужастики или сходи на прием к стоматологу

Виктор Шабан

в точку.

Михаил Спичак

получать удовольствие от удачно сделанной работы