Юлия Нурисламова

Вопрос тем, у кого дети замужем/женаты. Какие у Вас отношения с зятем/невесткой?

Ответы
Змееносец Мистик

Ты Барби я Кент мы с тобой из пластмассы.
Не надо мне строить ужимки, гримасы.
Ты кукла, я тоже болванчик холодный.
Нет сердца, есть стиль, я красивый и модный.

Любимая вещь у тебя в гардеробе.
Как только захочешь, и я стою в робе.
Поставила в угол, стою манекеном.
Подружки приходят, брожу джентельменом.

Ты Барби я Кент мы холодные оба.
Стоит на нас общества нового проба.
Есть всё, нет тепла в наших душах сегодня.
И только судьба молчаливая сводня.

Змееносец Мистик

Привет Юлия как жизнь?🌹

Юлия Нурисламова

Отлично

Змееносец Мистик

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я знаю милионы пантамим
И их всегда, пожизненно играю

Ты хочешь посмеяться, вот и я
Могу тебе отвесить сотню шуток
Вся жизнь моя, иронии игра
Я помню очень много прибауток

Я арлекин, смеюсь я над толпой
Хотя она, сама в ответ смеётся
И смех шута язвительный порой
В сердцах народа часто остаётся

И жизнь моя размерено идёт
Я веселю толпу и забовляю
Толкаю коралей на эшафот
И нищих из народа величаю

Но что внутри растерзаной души
Внутри шута, не скажет даже дьявол
Не деньги арлекину хорши
А лишь толпа служащая забавой

Смеялся я законам всем в лицо
И плакал над бессилием народа
Вся жизнь моя, как будто бы кольцо
Кольцо ручья, в котором нету брода

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я не живу в обьятьях пантамим
А лишь играю их, играю, и играю.

Змееносец Мистик

Я построил сам себе тюрьму,
Сам себе я смастерил оковы.
И теперь не верю никому,
Душу закрывая на засовы.

Тленно всё и тело, и мечта,
Строя замок мастерим мы стены.
Деньги как оковы на века,
Держим их вздувается аж вены.

А любовь проходит стороной,
Тихо проплывает где то рядом.
Я сегодня где то не с тобой,
Занятый ненужным мне обрядом.

Брошу всё, и сразу же к тебе,
Весь в твои объятья, нежность, ласку,
С головой отдамся я мечте,
Уплыву своим я сердцем в сказку.

Кукумбер Картошкин

У меня дочь вышла замуж за казаха. Живут в Алматы. Я постоянно воюю с новой тёщей! Это уже не твоя семья! И нефиг, свои правила продвигать! Учитывай казахский менталитет! Зять начал избегать нас, во время приездов. Со мной, однако весьма дружелюбен! Если тёща рядом, подчёркнуто официален... Я буду летать к детям один!

Юлия Нурисламова

он так думает)

Кукумбер Картошкин

Не разочаруйте зятя! Любовь детей дорогого стоит! Уж я то знаю!

Юлия Нурисламова

я тоже)

Кукумбер Картошкин

Умница! По этому, если я заблужусь в Алматы, потеряюсь... Зять, первый вонь поднимет до казахских небес! Внучка укусит алматинского деда... За тёщу сомневаюсь... Найдётся наверное... Только я, буду телефон садить...

Мария

у меня два сына!!! невестки- как родные доченьки!!!я вижу как у моих подруг- вражда,ненависть! Мне наверно просто повезло- мои невестки самые родные и я всегда ( если повздорили с сыном) на их стороне!!!!! Никогда не лезу с советами пока сами не спросят!! эта их жизнь !!!

Юлия Нурисламова

супер) спасибо за ответ)

Мария

🌹🤝🤝🙂

Иван Иванович

С зятем очень нормальные, хотя у него есть и недостатки в отношениях ко мне. Но у кого их нет. Невестка ровно относится к нам, но все же так и не сблизилась с нами. Приезжает в гости редко и внука привозят редко..

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ)

Собеседник

Он не женат ,но у него есть девушка.А когда я привёл в дом свою девушку ,то она тоже моим отцом брезговала:"Зравствуйте - Досвидания!"И пи...ц.Так что у нас так же.Время молодых людей не меняет...

Цельная Ягода 🍒

Дочь заимужем...Хорошие отношения...я к ним не лезу, а они ко мне....что нужно спрашивают, всегда посоветую...мне нужно, я спрошу, всегда отзовутся по возможности....всё отлично!))

Юлия Нурисламова

Класс)

Julia Schönknecht

У меня только одна сноха, уже десять лет. Отношения очень хорошие. На свадьбе она спросила, можно ли ей меня мамой называть. Но я придерживаюсь нескольких правил.

Юлия Нурисламова

Супер)

Julia Schönknecht

Хожу к ним редко. У меня есть дома ключ от их дома. Но ни разу не пользовалась если их дома не было.

Юлия Нурисламова

правильно!

Ир
Ирина

Никакие. Я не обязанна любить чужого человека. Уважать- да, принять в гостях - да. На этом все. Мне моих детей и внуков для плотных отношений хватает🙂

Иван Ткаченко

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Юлия Нурисламова

У меня нет рокового мужского имени)

Иван Ткаченко

Понятно. просто я женился на Татьяне, а живем плохо. А вот с Юлией я всегда нахожу контакт.

Юлия Нурисламова

Тогда надо было жениться на Юлии)

Иван Ткаченко

Наверное. Видите я и вам раскрыл свою душу. Хотя и не знаю вас совсем . разоткровенничался. Спасибо за понимание. я не слабый человек. Наверное даже очень сильный, мастер спорта по тяжелой атлетике. Извините за откровенность. Спокойной ночи. 🌹🌹🌹

Юлия Нурисламова

Спасибо Вам за диалог)

Niherasebeblia

нормальные.они попросили жену с ними в Бельгию полететь,чтобы она сидела там с внуками,пока они будут развлекаться.

Иван Мишичев

Моя дочь недавно вышла замуж (2.08.2019). Так что пока они только начинают жить. Но я вполне доволен своим зятем.

Юлия Нурисламова

супер

Наталья

Тревога, радость, забота - одинаково и за доченьку, и за зятя. Они оба, сорокалетние, а всё-таки, мои детки...

Юлия Нурисламова

супер)

Аврора Шиллер

Ещё не поняла какие отношения. 😁😁Но уважаю выбор своего сына. Она носит под сердцем мою внучьку

Юлия Нурисламова

класс

Аврора Шиллер

Если к ней с любовью то и она ответит те же

Юлия Нурисламова

это точно)

Yuri Kozhevatov

Один в разводе ,но хорошие,обеспечивает детей...второй тоже,вообще подонок;вот такие ,,сюрпризики...,,

Юлия Нурисламова

да уж

Ольга Просто ******

нормальные ..в их отношения не лезу ..но сын знает ..в любой ситуации он может на меня рассчитывать .

Юлия Нурисламова

супер)

Ольга Просто ******

спасибо .

Иван Васильев

с Невесткой такие 👍 месяц как поженились а с Зятем👎 его Дочка послала Развелись года 2

Иван Васильев

счас звонили Приехали

Иван Васильев

в РУСКАЛА по дороге заехали посмотри

Юлия Нурисламова

что посмотреть?

Иван Васильев

так и набери РУСКЕАЛА

Сергей К.

Дочь не замужем но 12 лет отдельно живет с любимым мужчиной ... отношения с зятем отличные

Сергей К.

это и я ей говорил ... сказала что она сама все прекрасно знает

Юлия Нурисламова

ну, понятно)

Сергей К.

😁я отстал от них с распросами ..решат сами скажут

Сергей К.

🤫😁

Валера Прокудин

Их лучше ,я имею ввиду отношения вообще не иметь,тогда ты будешь самый замечательный.

Улугбек

Серьёзный вопрос... Ответ лишь от старших зависит, Юленька!!! Умейте уважать младших...

Юлия Нурисламова

от каких старших?

!!! Жанна !!!

Отличные ) у меня зять ) надо любить как своего ребёнка они же тоже дети 🙏🏻👍

Юлия Нурисламова

правильно)