Олег Блинов

За что в России так не любят либерализм?

Ответы
Юрий Дробот

А как его любить можно? Персонаж который типа борется с коррупцией-сам офигенный коррупционер,не Захарченко,но тоже попилил бюджетных денежек.....Вот когда Ксюши,Димочки,Лёши и Илюши станут любить страну и её народ искренне и честно тогда может и их полюбят.....

Олег Блинов

Да я не про персонажей. А про политическую идеологию, провозглашающую, что права и свободы человека незыблемы.

Юрий Дробот

Не имею ничего против главных прав человека....на жизнь,на труд на жильё на образование и медицину.....А всё что так называемыйлиберализм навязывает это всё от лукавого!!!! Я в СССР говорил,что думал и мне за это ничего не было,хотя порой нелициприятно о некоторых моментах,что в СССР мне не нравилось говорил..... Цой правильно пел.....а те кто спал живут из запоя в запой кричал нам не дали петь кричат попробуй тут спой.....Какие ещё вам нужны права и свободы?

Олег Блинов

Да что он навязывает? Если мы говорим про классического понимание либерализма, то это соблюдение прав и свобод человека, власть закона над правителем, а не наоборот. Если говорить проще, то что написано в конституции, то и обязано соблюдаться

Яна Драгомирова

Каждый трактует этот термин на свой лад..как ему удобно )

Юрий Дробот

Ян,Вы правы

Олег Блинов

А зачем его трактовать как-то иначе, чем он означает на самом деле?

Юрий Дробот

Олег!!!!! Увы,но либералы всех мастей от демократов в США,до Чубайса....воспринимают свободу по разному и трактуют.....соответственно....

Злой Русский

"если кто и погубит Россию, так это будут проклятые либералы" Ф. М. Достоевский. Я с ним согласен. За что? Либерализм неприменим к нашему менталитету. Это гремучая смесь.

Олег Блинов

А что приемлемо? Царизм у нас какой-то, хоть царя и свергли давно

Миронов Николай

А где вы видели либералов? Жириновский? Он собрался мыть сапоги в Индийском океане. А это уже, мягко говоря шовинизм , который ничем не отличается от германского.

Александр. М

Фантазёры и лгунишки...И либерализм для них что то другое, но только не либерализм

Олег Блинов

Вот с этим соглашусь. Насколько я могу судить, либерализм за права человека

Александр. М

Если бы просто только это! Они культивируют эгоизм!

Олег Блинов

Права человека незыблемы, равно и его свобода. Но права и свобода человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека

Александр. М

Поэтому то и увязывают права с обязанностями. А другое -эгоизм.

Олег Блинов

Мы живём в обществе, в социуме. Естественно, что у нас есть и обязанности

Dan Bongо

Его нельзя не любить. Люди просто понятия не имеют, что это такое))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все должны любить Сталина, сегодня все должны любить Путина

Олег Блинов

К сожалению, открыто что-то плохое говорить про власть даже в наше демократическое время опасно. Большой Брат следит за тобой

Кто-То

Потому что либерализм путает свободу с вседозволенностью.

Олег Блинов

Свобода одного заканчивается там, где заканчивается свобода другого. Либерализм про это, а не вседозволенность

Кто-То

Сами придумали?

Олег Блинов

Определение либерализма прочтите, будьте добры

Кто-То

Я вам то же советую.

К@
Калинка @@@

Слишком по европейски. Слишком сродни толерантности

Олег Блинов

Вы горячее с холодным не путайте. В каком значении Вы понимаете данное слово (либерализм)?

К@
Калинка @@@

Я знаю определение, не вижу смысла повторять

Олег Блинов

Что плохого в соблюдение прав человека?

К@
Калинка @@@

Ничего плохого, но наши как всегда всё доведут до абсурда. Но европейцы обскакал даже нас. Права геям жениться, усыновлять детей, права ребенка самому решать какого он пола... Не слышали такие истории!

По
Половинка

пАтамучтА не знают что это такое....

Чеширский Кот

За что любить иуд и врагов народа !

Олег Блинов

А вы, мне интересно, знаете, что такое либерализм в его классическом понимании?

Вячеслав

Он ничего хорошего не сулит

Олег Блинов

Соблюдение прав и свобод человека?

Вячеслав

С этого начинался развал СССР: Плюрализма, либерализма, свобода слова и т.д. К чему это привело напоминать не надо)

Олег Блинов

Тоталитаризм любого рода обречён на провал.

Вера Попова

оппозицию еще напишите

Валерий Ратников 🇨🇳

потому как либералы.

Каземир Алмазов

А за что его любить?

Олег Блинов

Ну, хотя бы за свободу слова

Каземир Алмазов

А без этого нет свободы слова?

Олег Блинов

Про нашу страну я лучше промолчу

Каземир Алмазов

Вам кто то запрещает ругать Путина,?😱

Олег Блинов

Не хотелось бы это обсуждать в сети. Мне моя свобода ещё дорога

Каземир Алмазов

Не выдумывай, столько шлют всякой хрени. И ничего..

Daler Rubins

Все любят нет таких

Олег Блинов

Да как в сети не гляну, то сплошь "либераху прорвало". Мне не обидно такое видеть, учитывая, что это не мне интересуется, просто интересно

Daler Rubins

Всё хорошо и либерального населения у нас достаточно, ваш вопрос неуместен

Angelina Goncharova

слишком хитроумные

Наташа Дочь Славы

Дебилы, потому что

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

за мужеловство))))

Олег Блинов

А при чём тут содомия и либерализм?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ну так мужики же договариваются с мужиками,а не пардон с барышнями.)))))

Олег Блинов

Договориться с барышнями та ещё задача. Сегодня у них одно настроение, а завтра другое. Потому правили-то в основном всегда мужики - договориться легче

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Договориться легче,замечательные слова))))Вот они и договорились....На свою головную боль!))))

Владимир

и блядей не любят

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Барин лучче