Portable Toy

Смотрю легкую атлетику и наслаждаюсь.зачем переживать что россиян не допустили, все равно нет рос. спортсменов заряженных на победу!?

Ответы
Наталья Попова

Ну, почему же ? Прыжки в высоту и длину, что у мужчин и женщин. Тройной прыжок. Шест. Некоторые беговые виды. Спортивная ходьба. Метание копья. Мужской молот.

Rima Kravcenko

есть .они там.но нельзя устоять против тамошней несправдливости