Коротков Алексей

Интересно есть на этом сайте люди которым пришлось продать свой орган(почку, часть печени)??? прошу отвечать только тех кому реально пришлось столкнуться с этой проблемой. особенно украинцев.. очень надо... все те кто хочет поужасаться и сказать как это плохо, пожалуйста пройдите мимо. спасибо!

Ответы
Евгений Фомичев

Таких здесь нет! Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Коротков Алексей

спасибо за разъяснение) а я дурак не понял за это время.... я вообще то тоже вопрос задал..... простите что без юмора)))))))))))))))

Евгений Фомичев

Этот вопро не к месту.

Коротков Алексей

вам не к месту пройдите мимо.... там написано все в вопросе.... не люблю когда мне указывают какие вопросы уместно задавать и в каком месте.... вы наверное тоже так реагируете на подобный интерес... так что давайте мирно разойдемся... тут есть масса других вопросов которые уверен вы оцените по достоинству! всех благ!!!!

Евгений Фомичев

ОК! Спасибо!

Коротков Алексей

не стоит!

Евгений Фомичев

СТОИТ.

Римма Коваленко

Я не ужасаюсь. У самой такие мысли были, но если это ради денег - не стоит, а вот если для спасения жизни родных - тогда да... Удачи, Алексей, пусть все у Вас будет хорошо!

Коротков Алексей

Спасибо Римма сам знаю что не стоит но другого выбора нет.... а так хоть семье помогу!!!!! и вам удачи!!!!

Римма Коваленко

вашей семье будет такая помощь не в радость... Жизнь одна. Алексей. И безвыходных ситуаций, я знаю, не бывает.

Коротков Алексей

)))) ситуации бываю разные уж поверьте.... тем более что одна... три века жить не собираюсь)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это не плохо! Но у нас ВСЁ так построено, что ты останешься без ОРГАНА и денег. На которые так рассчитываешь))))))) Такая вот весёленькая перспективка...

Марала

в жизни бывают разные ситуации. так что если кто-то реагирует неадекватно не обращайте на них внимания. удачи вам в вашем благородном деле.

Ivika Ivika

мимо не пройду....Слушать больно.у меня в моем мире в друзьях-Жигимонт Плеске,пообщайтесь с ним.Он писал про это........

Павел Золототрубов

почки оптом! поставка со склада без посредников! Коллекторское агентство "Веселый бычок" - звоните прямо сейчас!

Тамара Крайторова

Неоднократно вижу этот вопрос... ответить ничего не могу... прохожу мимо, а его опять мне отфутболивают...

Галина Усова

Я НЕЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.НО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,КТО РЕШИЛСЯ НА ЭТО

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Гоша Лев

часть печени отдать вовсе не вредно она всеравно востановиться а насчет почек так это бред

Нина Vega

Озадачили вы меня Алексей,хочется вам помочь,да не знаю как.Может кто отзовётся.Удачи вам.

Ирина Анферова

Но это ,на самом деле не выход.Выход всегда есть!Не сужу,жизнь Ваша.А можно пообщаться?

Коротков Алексей

вполне можно) просто у меня нет выхода

Коротков Алексей

вижу не пошло общение...

Glyuk

я уже проходила мимо, не нужно меня догонять, все равно ваш интерес не по адресу.......)))

Резаева Наталья

Мне просто очень захотелось положить свою ладонь на вашу и просто помолчать.

Любовь Олейникова

Иногда люди вынуждены это сделать.Я не смогу сдать свои органы,не здоровые

Ульяна Алексеенко

Во-первых, я не продавала свои органы пока ещё, во-вторых, я не с Украины

Лана Светлая

а я надеюсь,что всё решится благополучно и вы не воспользуетесь этим

Александра Солодовникова

Дорогой мальчик! Не рискуй-это грозит непоправимыми последствиями!

Коротков Алексей

спасибо женщина! но я как бы осознаю весь риск... )))))))) последствия мне больше грозят если я не выкручусь и денег не найду.... а это))))) я три века жить не собираюсь

Коротков Алексей

а вообще вы правы)))) в моем случае петля гораздо быстрее практичней и надежнее))))))))))))))))))))))))

Любомир Богославский

ОПОМНИСЬ. НЕ ВЗДУМАЙ. ЗДОРОВЬЕ,ПОТОМ,НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ.

Слава Ткаченко

Может лучше поискать на другом, более специализированном сайте,?