Марина

Медведь сваливший дерево Дуб это ясно кто. Дуб это род это символ какой страны? Из ящика на Дубе выпрыгнул заяц это тоже ясно где. А утка из зайца это герб какой страны? 🖼

–1
Ответы
Серафимка

Всё просто. Кощей- Байден. Украина - утка с яйцом. Заяц - Борис Джонсон. Щука- Псаки. А Иван- Путин. Так?))

Марина

Медведь Россия, Заяц Белоруссия. От Белой Руссии отсоединилась Украина уточка. А щука Псаки это кто?

Серафимка

Премьер-министр США

Марина

не нужны страны.

Всезнайка

Зачем сказку подгонять под свое понятие. Так можно черте до чего додуматься.

Марина

А кто против?

Сергей Фофанов

Тридевятого царства, тридесятого государства.

Александр

Один хрен её приготовят по-Пекински.

Марина

нене.. Иван же не съел ни медведя ни Зайца ни Утку ни щуку..

Александр

Так он Дурак. Дураки всегда добрые, человечные и не имеют инстинкта убийцы. То ли дело Сунь Вчай Херы, те всё подряд лопают, что не успело убежать.

Марина

Я знаю таких швабцев, с ними тяжело

Александр

Главное, чтоб яйцо не разбили совсем. Ему и так достаётся всю дорогу, даром что уже простое, не золотое. И иглу (стальной сердечник для магнитосферы) трогать негоже, помрём же все!

Марина

Вот уточка и яйцо 🖼

Андрей Григорьев

Во кого в геральдику поперло...

Марина

Похоже на утку? 🖼

Андрей Григорьев

Если честно, совсем нет. Навершие саадака прилепите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю подскажите

Владимир Ковалев

А яйцо, с иглой?

Владимир Ковалев

Не знал.

Марина

я тоже не знаю..

Владимир Ковалев

А разве у Литвы "утка"?

Марина

А раньше какие там были государства? облати.. писалась сказка давно. http://www.heraldicum.ru/latvija/pagasts/novadniek.htm

Владимир Ковалев

Пока не нашел (возможно и Лукоморье)

Сергей Н

А игла в яйце???

Марина

ага. Похож герб Украины на утку с яйцом? 🖼

Сергей Н

Есть такое

Марина

Воот. Всё нашли море Чёрное. Теперь кто такая щука в чёрном море?

Сергей Н

Мля, сложно. Зеля съебал на подлодке в Турцию?

Марина

не знаю).

Сергей Н

Так я о загадке. 😉

Юрий Никулыч

Чушь какая-то.

Марина

русская народная сказка , а чушь это вы

Ди

действительно чушь))

Pələng

Герб Чебоксар

Марина

😊

Мишка Квакин

Это к Кощею

Николай Смирнов

Странной.

Марина

🌹

Не Дай Бог Каждому!

👍