Monika Moretti

Недавно состоялась интересная дискуссия на тему ответственности, любви и свободы. Представьте, вы живете с человеком (это ваш родной человек мама, папа, брат, сестра или ребенок) он тяжело болен. Не кому помочь. Вы сами ухаживаете за ним и при этом зарабатываете деньги на лечение и содержание. Тут появляется человек, который осуждает вас и уверяет, что необходимо оставить данного человека на произвол судьбы, а вам уехать в другой город с целью больших (возможных) заработков. Ваша реакция?

Ответы
Юрий Петренко

Учи русский язык! В твоих ошибках явно виднеется слабейшая троечка и нежелание читать... а этой психологической ерундой заниматься - только время терять!!!!

Monika Moretti

Окей. Скопируйте мой текст и укажите какие там ошибки, если вы такой умный.

Юрий Петренко

Не кому - надо писать вместе, родной человек - двоеточие или тире !!! И т.д. Не будь "троешницей" - учись хорошо, это тебе пригодится в жизни, а т.н. "психологические тесты" - у них явные ответы и ты только время теряешь!!! А насчет того, что я умный, как ты пишешь, - я сделал что ты просила, а вот ты ?????

Monika Moretti

Нашли две ошибки и радуетесь. Вам бы оценить орфографию других товарищей на сайте. А у меня и так два красных диплома, и я между прочим зам.директора по УМР. Ну давайте расскажите каким путем по-вашему я троешница (хотя пишется троечница, ну да ладно, вам отлифникам виднее) я получила эту должность.

Юрий Петренко

Вот мы и приехали - замдиректора с 2 красными дипломами 9 строчек без ошибок написать не может, да еще и кичится этим...А как ты получила эту должность - тебе видней, но что-то ты об этом скромно умалчиваешь.... Еще раз - займись делом и нормально учись, 😊, а троечница ты или троешница - дело ведь в сути, а не в написании... Не будешь нормально учиться - за спиной подчиненные смеяться будут.... А ты в принципе учиться не любишь или считаешь что тебе и так знаний много досталось (ну как же - целых 2 красных диплома !!!)? И не обижайся за некоторое ехидство - это тоже проверка на твою устойчивость, которую ты не выдержала....

Monika Moretti

И что ж вы мужики такие дурные) Увидел красивые девушку обязательно надо нахамить. Ну вот просто обязательно.) Это что? Комплекс или что? Ну мне просто интересно) Я видела тысячу мужиков, которые пишут, как пещерные люди и как-то не стала писать фигню человеку. Потому что я выше этого, а вы видно ниже. Ну что.) Если человеку не чем заняться, кроме как писать в интернете всякую чушь, то пожалуйста.) И вспомните слова Шекспира.) Полезно. И очень порадовала ваша фраза "дело ведь в сути, а не в написании..." ))) Ну-ну, у вас видно только в сути, а у остальных в написание. И еще, проверьте свои ошибки для начала или мне вам на них указать?)

Сергей Хахалев

И рядом можно найти заработок и не надо никуда ехать

Barba Rossus

Я бы обиделся на того, кто мне такого сказал...

Monika Moretti

Вот и я обиделась. Хотя, человек хороший и не ожидала такого

Barba Rossus

Даже животные не бросают своих когда они ранены. Как человек может так сказать? Это отсутствие разума ...

Monika Moretti

Видимо, он просто эгоистичен и все. Главное, все это было сказано беззлобно и с цель помочь, что повергло меня в шок

Barba Rossus

Помощь нужна больным с ограниченными возможностями...

Monika Moretti

Конечно, особенно, если человек даже голову сам помыть не может. Особенно, если это мама.

Barba Rossus

Да

Эльмира Фассахова

как можно оставить???😳 😳 😳

Monika Moretti

Ради свободы, саморазвития и своей отдельной семьи, как мне сказали.

Эльмира Фассахова

😳сначала решить проблему,а потом уже....

Monika Moretti

А если болезнь неизлечимая, тут уж не решения.

Юлия Попова

Пошлю на хрен советчика!

ДА
Дмитрий Алехин

быть там и там поначалу