Валентина Воронина

"Жил осьминог со своей осьминожкой. И было у них осьминожков немножко. Все они были разного цвета. Первый зелёный,второй фиолетовый!.." И дальше по тексту. Кто помнит в какой радиопередаче это произведение звучало?

Ответы
Валерий Янковский

Ваще-то это был мультик!!! А еще добавим ножек-получился осьминожек!!!!

Валентина Воронина

Конечно! А передача Радионяня!

Валерий Янковский

Ну если ты такая умная и помнишь" радионяню"!!! Напомни мне песню про букву "Ш"???

Валентина Воронина

Этого не помню. А что там было?

Валерий Янковский

зайди в инет и послушай!!!

Валентина Воронина

А не пойду!😛

Вл
Владимир

Солнце греет жарче печки, папа дремлет на крылечке!

Валентина Воронина

А дальше!

Вл
Владимир

Но это был вовсе не папин сынок, а чей-то совсем другой осьминог!

Валентина Воронина

Вымоет папа первого сына. Смотрит а он не зелёный,а синий! Прелесть! Спасибо Вам !

Вл
Владимир

И Вам!

Крысанов Андрей

радионяня радионяня есть такая передача...

Helena Veselova

Мультфильм помню. Передачу не слышала

Helena Veselova

Четыре?! И уже смотрите! 😄

Валентина Воронина

Да. Я сама в шоке. Она внимательно смотрит и понимает что добрый мультик. Может я устарела?🤔

Helena Veselova

Уже забыла названия наши мульты для самых крох развивающие. Но не злоупотребояйте. Растите здоровые и умные. Счастья Вашей семье!

Валентина Воронина

Спасибо! И Вам всего самого доброго и светлого! С Наступающим!(вдруг не пересечемся?)😊💐⛄🍷

Дмитрий Каракозиди

Предачу не помню....Читал Казаков.

Валентина Воронина

Передача "Радионяня". Но читал не Казаков. И всё же спасибо за ответ!💐💐💐

Дмитрий Каракозиди

Я слышал в исполнении Казакова. А в радионяне не помню кто.

Валентина Воронина

Увы,я тоже!

Николай Косенко

А это кому то интересно!?

Николай Косенко

лучше задумайтесь :"есть ли жизнь на Марсе!?"

Валентина Воронина

Три звезды, но лучше пять

Николай Косенко

... или шесть!?

Ядолов

мультик такой был

Бортинженер Летающей Тарелки

Радионяня? )