Марина

это о Библии
. "Можно ли достать в субботу осла из колодца?"// То есть сингулярность по субботам не работает? Есть ещё какие-то ограничители по использованию "Ослов" интересно?

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Читая ваши вопросы, я иногда ощущаю себя ослом. Мне кажется, что Вы настолько умная, что мне и хвост поднимать стыдно. Со временем я понял, что если бы Вы изъяснялись проще хотя бы в сотню раз (к примеру безо всяких сингулярностей), то многим бы "ослам" типа меня стало бы понятней о чём речь.

Сергей Хрулёв

А с чего Вы хотите начать? "Элементарная теория музыки" - это первый учебник для всех музыкантов. И чем раньше издание, тем подробнее изложен материал.

Марина

Спасибо!

Сергей Хрулёв

Дай бог, чтобы это Вам действительно пригодилось!

Марина

У меня другая ситуация. Вы можете себе представить бессмертные души? Если есть абсолютный слух, то когда-то его вам настроили в прошлой жизни. И чем старше учебник, тем лучше. Спасибо!

Сергей Хрулёв

Пожалуйста! Логика есть.

Бе
Безилмэн.

Это о святости субботы.И четко разъеснено,ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь, превыше любых религиозных запретов,так что все нормик с сингулярностью🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Можно и это🤷‍♂️Тоже двойной перевод,но мысль вроде донесена.

Марина

тогда нужна ссылка на первоисточник

Бе
Безилмэн.

Там арабский,ты читаешь на нем?

Марина

если он есть в переводчиках

Бе
Безилмэн.

Там белебирду подстрочник пишет,лучше уж на русском.Чтиво тяжёлое,но интересное с точки зрения религиозной философии.

Михаил Мостовой

У осла есть внутренний "стоп кран". Его не возможно загнать до смерти, в отличии от лошади.

Марина

То есть мой план мести: " сдохну и вы тоже умрёте с голода"- он обречён)).. у меня стоп кран.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Библию надо понимать чтоб самими не оказаться осла и в колодце тем более в суботу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашь мозг блокирует сам себя сам свои функции! Поэтому в нас может быть заложено все возможно и память прошлых жизней и другое виденье мира! Если эти функции разблокировтьь

Марина

там страшно я ж поэтому и тут со всеми)) кто может отвечить на сложное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел те возможности которыми на самом деле может обладать человек! Там довольно большие возможности которые уже естьь в каждом из нас

Марина

Там война.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где там расскажите! Можно в личку

Warlock

. Что за осёл ??.. И лучше достать.. Если сдохнет . то колодец придётся бросить..

Марина

колодец виртуальный . 🖼

Warlock

.. Сингулярность вне моей компетенции. Сами закапывайте..

Всегда Котов!

не суй осла своего в колодец по пятницам...

Марина

😊

Улугбек

Простите!.. Причём же тут... СУББОТА?!??

Василий Ильин

Вода у меня в колодце. Ослы не тонут.

Александр Грызлов

А зачем доставать, то , чего нет

Раиса Бобкова

Сингулярность это что?

Марина

перемещение

Раиса Бобкова

Теперь понятно, люблю русский язык...

Дмитрий Сергеев

не знаю

Александр Брехунец

🤣есть