Ша
Шантарам

До чего распиарена эта Европа.... Даже проблемы с отоплением можно представить как модный тренд?🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

Где вы видели проблемы с отоплением , так где холодов то и не бывает , это как то ваши СМИ забыли сказать , просто обманули . Сейчас в Риме +11, в Париже +7 , в Берлине + 6 , в Праге +4.

Пани Тася

Ну вот и сиди в своем зажопинске мухосранке, если так ненавидишь Европу Ладо бы еще, если жил там...то , пля, вякает лежа на диване...

Ва
Варвара

Нет у них проблем.
Это в России , в некоторых регионах, до сих пор воду из колонок набирают и буржуйки топят.

Всегда Котов!

а уж как у нас пиарят взрывы газа в негазифицированных домах в самом газовом регионе!

Анжелика НН ***

Холода ещё не наступили...)) Очень скоро бравада сменит тональность)

Bingo Bongo

И давно в Европе проблемы с отоплением ? Страну не уточните ?))

Валерий Воронов

Да, а замерзающую Сибирь, как веселые проделки Байдена ..

Дарья Иванова

Пусть приезжают в гости)))) у нас сегодня -23

Юрий Котляров

И это при том, что морозов ещё не было ...

Весна Красна

Завидуем им, вот и переживаем за них

Милош Йованович

Там просто стадо,подумать некому.

Федор

Даже проблемы с головой!🤣

Алина Я))

Им лишь бы что пропиарить))

Ярославна Андреева

чтоб про свои н еговорить

Владимир Фефилов

Пусть скачут...

Ал
Александр

Заметил.

Мила

😁👍

Е. К.

😁

Браништа Елена

😁

Елена Дробчак

))