~Неуловимая~

Вчера, в приступе "ЗОЖ", опять купила пакет зеленой фасоли. Принесла домой. Положила в морозилку. Там лежат еще три таких пакета. Забытые и грустные. Весь вечер думала, зачем я это сделала. Ответа не было.😁 У вас бывают подобные "приступы"?

Ответы
Сергей Рюмшин

Многие..же..покупают..замороженные..наборы..овощей..для..супов..и.т.п..и..кладут..в..морозилку,если..срочно..не..надо..высыпать.готовить..Вот..видимо..инстинктивно..и.сработало..))

~Неуловимая~

Так есть жии

Сергей Рюмшин

на..запас...))

~Неуловимая~

Привычка с советских времен))

Сергей Рюмшин

да,..да..,она..самая..))

Друг

Да,я варю гречку,съедаю одну порцию потом муж через пару недель выкидывает остальное))) потому что я свято верю до этого,что у нас с гречкой есть шанс...Но гречка гибнет )))

Денис

есть такие ученики, им хоть кол на голове теши

Друг

Инигавари🤭

Денис

😁, я упрямый сво...

Друг

Зряяяя

Денис

мне нет.

На
Наталья

Надо покупать смесь овощей, а не одну фасоль. Лёгкая и приятная пища. Можно добавить 2-3 ложки гарнира, сметану по вкусу.

~Неуловимая~

Я не ем одну фасоль..😁

@ Лина @

Да, однажды купила репу, сварила, как будто вареной морковки наелась. Правильно говорят "ешь просто, доживешь до ста"

~Неуловимая~

Я с вами согласна.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Приступа" не бывает, а вот по забывчивости могу купить. "Зачем?" не думаю, радуюсь, что теперь есть запас!

~Неуловимая~

Хорошо

Лиора Орли

Дабы не лохонуться- строго со списком в супермаркет. Перед выходом, проверить что именно надо купить...

~Неуловимая~

Это не помогает, ну что Вы..

Лиора Орли

Мне на все сто помогает.... Видимо от знака зодиака зависит.

~Неуловимая~

Видимо

Лиора Орли

Вы не Лев?

~Неуловимая~

Лев

Лиора Орли

Нет вопросов....

~Неуловимая~

)))

Таяна

Нет. Я люблю фасоль стручковую, брокколи и цветную капусту. Просто умею их готовить вкусно....и вредно.

~Неуловимая~

Да что там вредного может быть?)))

Таяна

Специи, приправы, масло для обжаривания... фасольку я с макаронами делаю... нямка😍😍😍👍

~Неуловимая~

Фасоль с макаронами..это что то новое🙂

Таяна

Странно... я в кафе работала и там такое готовили...

~Неуловимая~

Надо попробовать..А фасоль какая?

Таяна

Стручковая.

~Неуловимая~

Спасибо.Спасибо.Попробую.

Инна Батищеап(Еремеева)

Надо было сразу пожарить и в холодильнике осталось бы только 3 пакета. Было бы место на новую покупку.

~Неуловимая~

Не сообразила.

Серьёзна#И#Непроста

какая же вы умница.. фасолька ..это прелестное составляющее для лоббио, для фасолевого супчика

Серьёзна#И#Непроста

много потеряли ..это лёгкий и, в то же время , ароматный , вкусный суп.. и у нас принято его есть , добавив кефир , заправленный чесноком

~Неуловимая~

О..что-то новое..Попробую.Спасибо

Серьёзна#И#Непроста

🤝Удачных Вам свершений

~Неуловимая~

И Вам!

Алекс Венцель

Нет. Лишних денег нет поэтому покупаем с женой только самое дешёвое и необходимое.

Ведающий.

Для ЗОЖ нужен напарник, чтобы не копить в морозилке одинаковые пакеты с бобовыми))

~Неуловимая~

Я его слышу. Но готовлю, например, не то что я сама люблю. А то, что любят другие.

Ведающий.

Ах вот оно что?)
У меня похожая ситуация, поэтому я готовлю себе, то, что хочу я, а всем остальным то, что им надо.

~Неуловимая~

Вот и мне надо так же.

Ведающий.

Чуть больше мороки, но зато в ладу с организмом.
И кстати!) нервы крепче🤝

~Неуловимая~

Нервы, да..🤝

Мадлен

В купе цветная и брокколи. Они подружатся. В ожидании достойного предназначения.

~Неуловимая~

🧐🥶Нежно порезать

Мадлен

Они потерпят, пурпурным истекая соком.

~Неуловимая~

Они кричат же..😫Не прислушивались?)))

Мадлен

Под зловещим лезвием судьбы нет им пощады.

~Неуловимая~

Судьба жестока(

Искорка.

Да, я так отруби гранулированные покупаю. Пять штук сьем, остальные мотыляются

Валерий Бурцев Сибирь

Сегодня купил сл масло 2×200, дома в морозильнике обнаружил ещё 2,жена купила.

~Неуловимая~

Бывает))Оба заботливые

Евгений Брунеткин

консервы покупаю... сахар соль спички.. перловку рис ячневую крупу муку

Александр

Организм не обманешь... Видал он эту фасоль, в морозилке в белом инее.

~Неуловимая~

!!!

Александр

Вот это и есть ЗОЖ.

~Неуловимая~

Мясо?

Александр

Оно, родимое.

~Неуловимая~

Согласна.🤗

Галина Татаринова

Сделайте ее с яйцом, чесноком и майонезом. Ппльчики оближешь!!!

~Неуловимая~

Спасибо.🙂

Ирина

бывают если 2 по цене одного...зеленая фасолька=это вкусняха👍

~Неуловимая~

Вкусная если только 2 по цене 1?)

Ирина

дешевая...а вкусная сама по себе🤭

~Неуловимая~

Не знаю..у нас таких акций не встречала

Ирина

шведский магазин ...зельгрос..ежедневно там по акциям затариваюсь🤷‍♀️

~Неуловимая~

У нас таких нет

Ирина

у нас он тоже в единственном числе

Таня

Нет)) Зеленая фасоль просто сваренная в соленой воде вкусная.

Ирина

Я обожаю зеленую фасоль с яицом или сыром) не завалялась бы)

~Неуловимая~

Я тоже так делаю.