Денис Троцюк

Если у тебя всё плохо-не смей винить в этом судьбу или Бога.
Судьба-это дорога с множеством путей-итог жизни не изменить, НО можно выбирать какой дорогой ты идёшь!
Бог- это твой отец, который является стимулом в твоей душу, для праведных решений, без угрызения совести.
Почему я это пишу?))) Смейтесь люди, но я не иду по головам других, для своего блага, а также иду по головам других "ублюдков" навредивших важным для меня людям!
"Будь благороден в своих делах"

Ответы
Алина Толина

сам себе противоречишь. БОГ,БОГ. Да БОГ мстить не велит, а велит -всех возлюбить. А ты идёшь по головам...

Денис Троцюк

Да он не велит идти убивать и сражаться. Но также за свою веру нужно сражаться. Значит мне сесть и смотреть как будут домогаться к любым мне людям, слабым или ещё того лучше будут пытаться их убить---да хороший фильм ужасов-стоит посмотреть. Бог накажет меня за мои плохие дела. НО СЛОЖА РУКИ я сидеть не собираюсь - буду пытаться сделать хоть что-то!!! для других

Алина Толина

что ты сделаешь с таким настроем хорошего своим любимым? Тебя посадят . а они -твои любимые будут страдать.

Денис Троцюк

идти по головам моральных уродов-вы подразумеваете их смерть?)) - ест ьмного других способов поставить таких людей на место!!!

Денис Троцюк

Извиняюсь но у Вас слишком уж бурная фантазия реальности

Алина Толина

тебя жалею.

Денис Троцюк

Благодарен

Алина Толина

и хорошо. поладили.

Андрей Руденко

если все вокруг пид...сы,откуда ты такой Дартаньян?

Света Котляр

Как -то очень витиевато, нельзя-ли попроще?

Галия Асанова

"будь благодарен в своих делах"

Алла Буравлева

Цель оправдывает средства?

Aлександр Кидяев

Бог тебе судья!

Денис Троцюк

согласен, но можно сделать по жизни как можно больше для других хорошего, чем для себя...каждый из нас способен приспособиться ко всему, но не каждый на это готов, да и помогать не хочет другим без выгоды. Я не шакал, а человек, которому хорошо от улыбки на лице другого.