Татьяна Сафрина

требуется помощь знающего человека по настройке компьютера. Мощный компьютер работает как первый pentium.

да, всех кстати с наступающим. В общем дела такие. Операционка стоит windows7 ultimate 64. Комп: процессор AMD X6 FX-6100, ОЗУ DDR3 8гб, видеокарта MSI GTX660.
Тормоза заключаются в следующем. При полном бездействии компа (вернее ничего не открыто не запущено, просто рабочий стол, объём занятой памяти 2,5 гига ! ) Есл разных окна (те же папки к примеру) , запустить браузер и поставить что то на копирование, комп виснет минут на несколько намертво. Вот даже сейчас пишу текст, включен chrome и firefox, идёт тупняк даже при наборе текста, то печатает то виснет и при этом крутится кружок возле курсора, грузится короче.
p.s. невозможно больше писать, терпения не хватает уже. В чём же причина такого тупняка??

Оксана

зеркало не виновато... так и тут. руки не с того места растут, а комп не причём.

Александр Некрасов

Ну ...чего там у вас не срастается ?? ))

Татьяна Туманина

опиши мощу (мать проц, память, винт, видяха (модели, объем)) , какая система стоит и может кто нить что нить подскажет.

Виталий Ермолаев

Совместимость железа... и драйвера... ну и конечно же операционка... Вот главное что могу подсказать) С Новым Годом)

Мила Попова

Запускайте диспетчер задач (а лучше скачать бесплатный не требующий установки Process Explorer
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653 там же прога AutoRuns http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902 )
смотрите какой процесс грузит систему и в AutoRuns убирайте все лишнее из автозагрузки.
Это все тоже собственность микрософт после покупки ими Sysinternals, но не афишируют...
Вообще, очень на вирусню похоже....

Игорь Владимиров

другую установи windows7 ultimate 64

Денис Буланцев

Я напишу тебе на почту ...