Анна Петрова

"Довести человека до слез, наверное, каждому по силам.
А сделать так, чтобы от радости глаза сияли, могут лишь единицы."-Вы с этим согласны?

Ответы
ДА
Добрый Адам

До слёз в постели , это значит бурный оргазм. Но это не каждому по силам

ДА
Добрый Адам

Это обычно происходит в позе на боку когда мужчина сзади ещё одновременно с овладением женщины , использует руки на груди Женщины и клиторе , и губы с языком на шее и ушах женщины. Женщина улетает в космос)))

Анна Петрова

Очень интересно, если бы я была мужчиной, наверно поблагодарила бы вас, а так зачем мне это собственно знать

ДА
Добрый Адам

Попросите своего мужчину это сделать

Анна Петрова

хах,непременно

ДА
Добрый Адам

Но перед этим обязательно хороший кунилингус

Елена Данилова

Ага. . Попробуйте доведите меня до слез.. ты скорее заплачешь))😊

Одинокая Сволочь

при желании довести и до гроба можно ... и до седьмого неба

Лирик

если кто-то принесет мне собаку корм для нее и все вещи

Галина Смирнова

Не могу сказать,меня до слез никто не доводил.

Ma
Max

доведения до слёз многие заслуживают чаще

Анна Петрова

В какой-то степени да,так как люди ждут добра и сами для этого ничего не делают

Валерий Ратников 🇨🇳

да запросто, что заслужил, то и получил.

Юрий Фадеев

не плачь старушка

Анна Петрова

Это вы сейчас к кому обратились ?!

Максик Ласковый )

Согласен

Натали

Согласна.

Владимир Шибнев

нет

Бэтмен Просто

Да(

Анна Петрова

А почему "("?

Ел
Елена

да

Анна Петрова

Спасибо