Ек
Екатерина

что сделать чтобы не спать !

Роман Пчелкин

Хороший сон ещё никому не мешал. )
А вот если долго не спать - то потом будешь плохо себя чувствовать и всё равно всё проспишь. Только весь режим дня сбить можно.

Екатерина Кондрашова

не спать - плохо. Лучше спать по режиму, тогда будешь здоровее и веселее.

Арвен

Фенамин. первитин.

Al
Alexey

Крепкий кофе. правда, для начала спать будет нехотеться, но через 1-2 часа потянет спать с новой силой

Евгения Михеева

Выспаться как следует!