Ал
Александр

дождь ненавижу, это серое уныниедля меня! а у Вас какой город и какая зима и сколько градусов мороза? у меня -22 и изморозь и влажность 89% ,сыро холодно, а дальше -4 оттепель 1 день и дальше -10-17 и дальше 20-25 мороза в челябинске, в общем все норм ( и пельмени с удовольствием сварю и с уксусом и кетчупом поем штук 30-35 за раз) и снег чистый будет и хрустящий под колесами электровелосипеда моего...а я ненавижу -3 или -2 или 0 или +2+3 градуса зимы и черный поганый снег грязный..А Вам нравится какая зима и в идеале чтоб было -10всегда?

Ответы
Зд
Здравствуйте

куда гонишь,Саня,на самокате своём в такую холодину?за бухлом?

Ал
Александр

электровелосипед приравнен к мопеду,решение верховного суда почитай

Зд
Здравствуйте

ну,вот,добился...крути педали сам,Саня,и можно пьяному гонять

Ал
Александр

одежду теплую одену-потею и на сердце нагрузка,а если обычную то я постыну ,иммунитет слабый

Зд
Здравствуйте

иммунитет ты пивом угробил

Ал
Александр

ковидом и клещом,а чесноком теперь востановил и спортом

Улугбек

У Природы - нет плохой погоды!!!

Ал
Александр

мне лучше так,чем 0 +1, перепады приводят к недомоганию у мееня,а так все норм,я бодрый

Улугбек

👌🙋‍♂️

Андрей

дождь ненавижу тоже

Марго Беккер

нет зимы +17 сегодня