Milki

Любимый певец?

Ответы
Анна Сушкова

у Everlast голос крутой, еще Джонатан Дэвис классный. хотелось бы вот так же поорать профессионально, с удовольствием и некоторым смыслом

Ол
Ольга

не знаю, может, Цой, у него голос приятный и песни, которые не всегда осознанно, но понятны и близки

Де
Денис

ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ - ДЖО КОКЕР, СТИНГ, ФРЕДИ МЕРКУРИ... ИЗ ОТЕЧЕСВЕННЫХ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ГРИШУ ЛЕПСА....

Любовь Головерина

Люблю слушать Филиппа Киркорова, но есть еще очень много талантливых и хорошо поющих певцов!

Владимир Фомин

Я не разделяю на любимых и нет. Просто есть которые нравятся а есть которых слушать противно.

Оля Яцишина

Фредди Меркьюри.
После него могу ещё поставить Бон Джови, Тилля Линдеманна, Браяна Мэя.

Евгений Ширин

Незнаю, много их, но только те, которые поют по настоящему (типа А. Миронов, М. Магомаев)

Виктория Адилова

Трудно сказать, мне многие певцы нравятся, в основном советского периода

Ирма Кох

из наших - Кузьмин, из не наших - Джордж Майкл...и не говорите мне ничего!

Александр Шебалин .

Многие.Просто большая часть жизни прошла в окружении певцов и певиц.

Александр

Один? Я не настолько ограничен... Например:

Олег Розов

Если певец - то Луис Армстронг, если певица, то Элла Фитцджералд.

Алла Горбачёва

любимых нету но нравится много песен Лепса,захарова.шенвченко

Д*
Дима *****

Всегда разные,как песня клёвая,так значит нормальный певец!)))

Ви
Виктор

как говорил Жирик я люблю слушать песни в своем исполнении))

Наталья Flight

нееееееееееееееееееееееееееееечушь собачья н.с. любимый

Сергей Ипполитов

Их много, во-многих есть что-то, а у других, даже нет слуха.

Алекс Гот

Павианашвили 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

По
Полина

певцов нет, а вот группа если, то Джонас и Биг Тайм Раш

Анна Enni

да я както и не думала об этом... пусть себе поют парни