Alla Lala

Я рву отношения с близкими! С друзьями, родными, с теми, кого знаю всю жизнь. Я рву отношения с теми, кто выступил на стороне путлеровского фашизма. Я чётко осознала, что ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ мне дороже. А вы сделали свой выбор? Вы уже продали честь и совесть путлеровскому фашизму, продались за 30 КОПЕЕК пропаганде Путлера?

–2
Ответы
Сергей Л-Ов!

Одумайтесь, все будет хорошо, не отвергайте своих друзей, родных, это же самое главное! Запад хотел, руками украинцев, напасть на Россию, это уже доказано! Русские дарили земли Украине, а получили ненависть от украинцев, спасибо им! Киевской Руси, уже 1000 лет, это русская земля.

–1
Alla Lala

рыгай своё дерьмо В ДРУГОМ месте!!

Robert Stup

Зачем рвать? Неужели 700-летняя русская гуманистическая традиция с такими, как Сергий Радонежский, Флоренский, Толстой, Шестов, Бердяев, Сахаров, Померанц, Лихачёв слабее полуобезьян типа скабеихи и шапиро-соловья?

Alla Lala

мы из разных "окопов".. и не строй здесь из себя противника Вовки Путина!

Robert Stup

Чушь какая. Не буду переубеждать

Alla Lala

это факт! Особенно прикололо твоё высказывание о проклятом НАТО.. которое придёт в Германию. Ты настолько туп, что даже не знаешь, что Германия - и есть страна НАТО!

Robert Stup

Цитату! Ложь и поклёп. Я такого сказать не мог

Alla Lala

я тебе уже ТАМ и написала, пиздун путинский!

Сергій

Позовчера я узнал, что мой дружок детства, корректировал огонь русофашистов по моему родному городу, город разрушен полностью. Вот честно , я такого не ожидал от него, для меня он просто выблядок путинский теперь.

Alla Lala

это какой город??

Сергій

Изюм

Психоделический Енотик )

Мне без разницы мы люди всегда были такими и будем и не важно кто там будет путлер , Гитлер , или ещё какой нибудь ебобо , вечный цирк обсудра боли и траги комеди будет в мире

Alla Lala

какими такими? продажными тварями? Нет..не все такие!

Психоделический Енотик )

Да продажные я не отом , я скорее что всегда были пиздец в мире и будет , для тебя они продажные твари а с другой стороны они герои ) а мне без разницы я ебнутй и воспринимаю мир лиш как вечное развлечения для вечно скучающего бога которому не важно что творится )

Alla Lala

у фашистов ТАКИЕ всегда герои.. на то они и ФАШИСТЫ!

Виктор Коблицкий

Не пойму. 8 лет майданутые уговаривали весь мир, что на Донбассе они воюют с Россией... Врали, что ли? Наконец, Россия явилась на ту войну. В чем проблема?

Alla Lala

не они воевали 8 лет с Россией.. а Россия захватывала их земли 8 лет.

Виктор Коблицкий

Вот теперь - действительно захватывает. Надо было в 14-м это сделать, сколько бы жизней спасли... Испугался тогда ВВП, в минские соглашения поверил. Обманули хохлы, как всегда.

Alla Lala

я и говорю.. ещё в 2014 нужно было этих путлеровцев громить первыми и гнать до самой Москвы!

Виктор Коблицкий

Гонители, блин. Обосрались под Иловайском и Дебальцево.

Alla Lala

надеюсь теперь обгадитесь вы..😄

Виктор Коблицкий

Мечты, мечты... Где ваша сладость?

Ва
Валера

Я люблю свою Родину! Вроде бы
Я пол - жизни рабом на заводе был
И штаны носил прямо на скелет,
Но теперь меня это не торкает!

Александр Иванов

Неужели вы выбрали сторону хлопцев явно проявляющих ненависть и горцующих со свастикой на флагах и портретами Гитлера?

Alla Lala

как раз нет.. путлеровских фашистов выблари ВЫ!

Александр Иванов

Мы не призываем к убийству украинцев.

Alla Lala

тогда Вы выступаете против Путлера!

Niemand Против Войны

Да ни хрена оне не выступают... Оне наивно думают, што вот есть "хорошие украинцы", а есть "плохие", то бишь "нацики" и "бендеровцы" (и за што только достаётся городу Бендеры?!)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Я рву отношения с близкими! С друзьями, родными, с теми, кого знаю всю жизнь." -
Поздравляю.

Андрій. Ми З України!

Да, согласен полностью с Вами! Но орки этого не поймут. Поймут только полное уничтожение.

Al
Alone

просто не слушаю пропаганду, и интересуюсь фактами

Андрій. Ми З України!

Какие тебе нужны факты?

Андрій. Ми З України!

Массового расстрела жителей Бучи под Киевом?

Al
Alone

кем? всу? правильно, эти как раз этим и занимались

Андрій. Ми З України!

Нет. Русскими солдатами. Есть доказательства. Фото и видео, экспертиза трупов.

Сергей Ханьжин

А,вы Байдену уже все продали.Не переживай!!!Они вас выбросят,как использованный гандон.

Alla Lala

что продали?

Сергей Ханьжин

У вас была 4 экономика в Европе,а что осталось??Как были рогулями,так и остались,и ещё с протянутой рукой!

Alla Lala

точно!! всё теперь в богатой Рашке! 😆

Сергей Ханьжин

Не про Россию разговор.

Кот Бегемот🇺🇦

Та я его придушил бы гниду...жаль не успею...есть ребята попроворнее меня 🤷‍♀️

Alla Lala

скорей бы ему сдохнуть.

Кот Бегемот🇺🇦

Земля ему стекловатой!!!!Аминь!!!😂✋✌️

Вадим....

)))) кстати вышел ролик в ютюбе. О хаски! Европейцы проводят акцию про русских

Вадим....

Реклама о хаски

Alla Lala

прикольно )))) особенно, что Хаски назвали Сибирским..))) Отродясь Сибирь таких собак не знала.😄 Они на Аляске проживают.

Вадим....

А смысл то?))

Alla Lala

???

Вадим....

Хвост поджали))

Алексей Генералов

Дура ты! Там украинские нацисты людей расстреливают, а ты всё Путина винишь.

Alla Lala

людей?? рашковские фашисты, которые убивают мирных жителей - Нелюди!

Atanashi Yuzuru

Я против фашиста Путлера и против россиян которые поддерживают фашизм.

Alla Lala

👍🤝

Странник

чем лучше честь и совесть за 30 центов, той которая за 30 копеек!))))))))))))))

Alla Lala

ничем.. Поэтому предпочитаю не торговать совестью.

Странник

Было б чем

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Вам.Вы одна из очень не многих.Да,благославит Вас Господь!

Alla Lala

спасибо..🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы все так

Сергей Кудяков

а вас шут майданутый за сколько купил.так рвите,никто не заплачет

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Alarih

Та не. Пусть пенсию даст (старую) с индексацией, тады и поговорим.

Alla Lala

мечтай дальше

Ринат Фамутдинов

Да!!! Когда тебя будут иметь я резину дам, чтобы не плодилась!!!

Alla Lala

главное ты не плодись😆

Io
Iosef

Пока что вы тут рвете другой орган...и думается почём зря.

Io
Iosef

Это любовь)...переживаю за деда))

Alla Lala

😆

Io
Iosef

Залюбишь ведь, а он чай уже не пацан, оказия может случится)

Alla Lala

всё будет быстро и без боли! ☝️

Io
Iosef

Ну дай то бог)