Ната

НАТО захватывает страны, что оно делает с этническими русскими на захваченных территориях? Этнические чистки?

Путин недавно говорил что в тайных тюрьмах ЦРУ их пытают...

Или там пытают только бывших ЧКистов и арабов для профилактики терроризма?

Петрович .

Не ссы дорогой, скоро мир будет принадлежать России и Китаю и Египетское рабство будете считать раем, русских печей в России много..

Анечка Сабурова

Ты Себя Послушай, Наркоша!

Анна

насильственное изгнание

Татьяна Нечаева

Побздёхивают они нас...

Руслан Софинский

Такой статистики пока нет