Сергей Бакун

Почему Дудаев устроил этнические чистки в Чечне, но его русская жена не попала под чистку?

Сергей Чунту

Жена Цезаря вне подозрений

Светлана Жильцова

Не было в Чечне до федеральных войск никаких этнических чисток.

Па
Павел

Первый раз слышу про этнические чистки. Непи.. ди

Ольга Шилькова

Нечего он не устраивал, а вот федералы, за вонючие деньги кремля, шли и убивали всех подряд. Новогодней ночью 1995 года, в Грозном от рук российской армии гибли и чеченцы и русские, и другие национальности

Ирина

Было бы смешно если бы он жену убил) ) Хотя...

Ольга Захарова

потому что геноцид был стихийный=))