Сергей Бар

Когда русские принесут официальные извинения чеченцам за этнические чистки и убийства мирного населения?

Светлана Ананич

Когда Чечня на самоокупаемость перейдет.

Оксана Долгова

Я думаю в тот момент, когда все чечены соберуцца в своей ичкерии
без права выезда за границу своего села

Игорь Колесников

Вы о тех чеченцах которые до развала СССР славянские семьи в Грозном с своих квартир выгоняли и кровь славянскую пустили ?

Дмитрий

а когда чеченцы принесут извинения жертвам взрывов в метро и театре на дубровке?

Виктория Окшина

Русские не проводили этнических чисток. Русские не убивали мирное население. Потому, что они русские. Русские никогда в века не убивали мирное население. У русских есть больные, но их поведение ничтожно мало. У русских просто другая генетика. Они, как нация, не способны на подлость.

Семён

ты в чечне был? за год до первой войны? в 1993? и русские ещё извиняться должны?

Ирина Ерохова

Когда чеченцы принесут извинения за теракты.

Олег Хмелёв

У чеченцев нет мирного населения.

Nimphomanka.s S

Когда извинятся перед Украиной за Голодомор (то есть никогда)

Алексей Смирнов

Это было подавлением мятежа, заявление Дудаева о суверенитете Чечни с вооружённым сопротивлением, по сути локальная гражданская война. Ни в одной гражданской войне, обычно не берут в плен и в боевые действия втягивается почти всё население, считающееся до какого то времени мирным.
В настоящее время отношения между Москвой и Грозным ещё не настолько правильные, чтобы приносить взаимные извинения. Ещё раз - извинения должны быть взаимными. Это личное суждение человека, не вовлечённого в политику или боевые действия.

Алексей Семин

А когда чеченцы работать начнут???

Ирина Селезнева

мирному населению Ельцын пренёс извинения потом извенялся Путин, Сегодня Россия платит огромные деньги Чечне дань террористам что бы этого террора не было .

Валерия Антонова

Когда все Жыды сгорят в топках до тла!

Ки
Кирилл

ну, я их не трогал, как и они меня.. . забивайте стрелу.. . но будет и ответная предъява...

Ма
Марина

Только ученик мог задать такой не совсем умный, не совсем свежий вопрос!