Ольга Сиротина

Что бы ты делал если б главнокомандующий РФ разрешил бы учения НАТО на территории РФ?

Я бы подумал что началась война

Юля

А смысл что-то делать?

Угурчиев Муслим

А че я могу сделать в такой ситуации, кроме оголения зада, в знак протеста?

Владимир Тарханов

Парад их войск на Красной площади уже проводили, позор.

Дмитрий

ушел в партизаны рвать мосты

Л*
Лена *******

Вот если бы при этом он и партизанские учения бы разрешил.. . М-м-м-м...

Alone Black Wolf

Ничего
Совместные учения вполне можно провести

На
Надюшка

Порадовался бы за Россию.

Алексей Михайлычев

Угрозы от НАТО для России нет сейчас никакой. А вот ежели террористы-смертники навоевавшись в Сирии или Афгане пролезут не дай Бог в Россию то всем мало не покажется. Для православной России всяко лучше другие христиане чем исламисты.

Bakitbek Amrakulov

у натовцев все было бы по настоящему, как у Бонопартки.

Мария Борисова

Боится кары каждый день,
Во всем ее находит тень,
Но он еще устанет жить,
От жизни, будет выть и выть,
Моля у неба взять ее,
Кляня рождение свое.

Шайдин Омаров

Откуда мне знать, что бы я делала в этот момент. Может клубилась бы где, а может где-нибудь в Венгрии тусила, кто его знает?

Юлия Абызова

А вы не в курсе, что у нас существует виртуальная база НАТО. И уже несколько лет их войска могут совершенно свободно (ну почти) перемещаться через Россию явочным порядком??

Лилия Крестьянинова

Учения НАТО на территории РФ может быть в случае, если России проиграет войну США (если такова будет) .
Автор вопроса видимо знает, что на территории РФ есть база США в Ульяновске, но она не более, чем перевалочный путь для грузов в Афганистан

Ан
Анна

Это фантастика и говорить об этом бессмысленно!

Сергей Рассказов

изучал бы тактику НАТО, что бы знать их слабые стороны.

Ев
Евгения

ну база в Ульяновске есть, а значит учения не за горами

Елена Мальцева

это была бы супер возможность РЕАЛЬНО сравнить сухпайки, идеологию, комплектацию и пр. исторических союзников и врагов напрямую, живьём без всяких комиссаров.
http://ru.wikipedia.org
/wiki/Сух ой_паёк