Танюшка Бахвалова

'Этнические русские на территории Евросоюза это потенциальные диверсанты КГБ?

Елена Торопова

Милок закуси и не пей больше горилки с гавном.

Ольга

Еще скажи о русской мафии с грузинскими рубильниками.

Pavel Yurevich

Нет, пятую колонну.

Юля Яковлева

А этнические американцы на территории азиатских стран, это оккупанты?

Надежда Макутина

Да, вы не представляете, скольких бюргеров они уже сифилисом и гонореей наградили...

Николай Шемчук

Безусловно, за ними нужен глаз да глаз

Ольга Афанасьева

а где ты видел этнических русских? называться - ещё не быть. Взгляни поверхностно на историю : дружины с Киевской Руси оседали . совокуплялисб с племенами. жившими на сегодняшней центральной России. а далее - ссылали восставших украинцев. поляков курляндцев и прочих в Сибирь - там тоже самое. а все писались русскими...