Ел
Ельфита

Нет лучше психолога , чем природа. Она и выслушает, и раны исцелит, и никому не расскажет...

Ответы
Dymitr Szemiel

Хмм...так из любопытства. Не поделитесь способом обмены информацией с природой? Вот например, плохое настроение и тебя на улице клещ кусает. Это что природа хотела сказать? Или природа через какашки голубей на улице буквы вырисовывает?

Ел
Ельфита

Природа это природа .а животные это животные

Dymitr Szemiel

Природа - это слово. Которое включает в себя обширнейший набор понятий. Общение с другими людьми - это тоже природа и вряд ли у вас получится доказать обратное. Природа ведь )

La Testa

согласен: семейного лекаря надо ценить! и не травить отходами его!

Николай (Msk)

это испортить кровью подорожник и съесть щавель?

Одинокая Сволочь

только для этого умения нужны и знания

Ma
Max

эта дура меня сединой одарила в 25 лет

Ел
Ельфита

Бывает

Ma
Max

падла она....

Strange Walker

😀Надо уметь ее слышать

Дм
Дмитрий

Вы дереве жизни из авотара

Валентина Мезрина

👍 💐 💐 💐

Andreas Fischer

Да а вы только заметил

Бони-Марони

Лучше подушка.

Ел
Ельфита

Ну это тоже как вариант 😊

Barba Rossus

Лучше к Богу

Марило

Вы правы.Так как природа исцеляет,никто не исцелит.

Barba Rossus

Тот кто создал эту природу лучший делитель

Сергей Богатов

Несомненно.

Ел
Ельфита

Доброе утро

Сергей Богатов

Доброе утро.Похоже,бабье лето у нас заканчивается.Похолодало и солнца не видно.Но картошку успели выкопать.