Shadow

Меня в детстве две девочки как-то позвали на
Чердак,погадать
Саша и Олеся
А они мне очень нравились,но им кобылам было лет по 16 уже,а мне 10
Зеркала там наставили,свечи и всю эту х ерь
И говорят смотри мол будущее свое
Не помню,что я увидел,но как е банул бежать и головой о доску как ударился
А эти козлины испугались и бросили меня там
Прям с детства из меня дебила делали
Вы нормально росли или как дебилы?

Ответы
Ирина

Точно не как дебилка. хотя меня тоже случалось так разыграли несколько раз, что удивительно, как жива осталась

Гульсина Мударисова

всякое бывало все и не расскажешь как издевались стааршие,а все равно к ним лезли

Гера Ахтырский

да вот, как бы так сказать, ну и то и другое

Просто Зайка))

😂 👍))) да вроде нормально...

Наталия

по разному было

Наталия

а у вас не так???