Это Я

Человек это - Набор не полноценных личностей под предводительством обособленного Я, проживающих в телах разные жизни.)) Как вам такая трактовка слова человек?

Ответы
Олег Миронов

Не полноценных... Это слово смущает)

Это Я

без этого слова похоже на раздвоение личности))

Олег Миронов

Понимаю))

Это Я

а чем оно вас смущает? слово неполноценных))

Олег Миронов

Для меня это скорее развивающихся, и это естественно. А неполноценные для меня как что-то оценивающее, неприятное

Это Я

☺️разница в произношении о том, что не цело или не полно если вас смущает☺️

Это Я

но вы правы людям не нравится именно это слово))))

Яду Хари

Я вечная душа, а не бренное тело

Это Я

🥱