Фанис Забиров

Почему преступнику оказывают бесплатную медпомощь а пострадавшим за деньги?

Ответы
Валентина

У меня племянник не смог сделать инвалидность на воле , а на зоне ему ее сделали .и без волокиты .

Фанис Забиров

Вот я и говорю!

Валентина

Они тоже люди , не все там отъявленные преступники . К примеру , мой племянник , по такой глупости попал .А то , что такая несправедливость в мире , это подтверждаются пророчества из Библии . , что мы живем в " тяжкие времена - последние " перед началом великих событий вселенского масштаба - даже дух захватывает , когда понимаешь , что происходит .