*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

Ответы
Виктор Привалов

Приехал муж с рыбалки...никакой,и сразу спать.Жена обиделась,взяла презерватив ,и аккуратно ему в зад запихала!Утром он соскочил,и в туалет.Оттуда выходит,темнее тучи.Жена-ну как рыбалка,друзья?Муж-нет у меня больше друзей......

полина ***

Добавление к закону Архимеда:Тело,погружённое в жидкость,вытесняет объём жидкости,равный объёму самого тела.Но!Если этому телу показать обнажённую девушку,то оно вытеснит ещё немножко жидкости...

Диаc -7Ck

с юмороми красиво!С Праздником Марлборо.ру

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Девушка приходит в милицию: - Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов. - К врачу идите, зачем в милицию пришли? - Меня соседи убить хотят.

Юлия :-*

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе,cтучитcя туда пpикладoм и opет: - Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька! Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: - Пи*ды, чтo ли?!?

Юлия :-*

)))))))) да уж, жестко!

Нина Абросимова

Видимо,ей понравилось!)))

Нина Абросимова

А приличные анекдоты есть у Вас?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем.

Нина Абросимова

Вот уж не думала ...А правда!)))