Красавэц Прынц

Дермократия Киева запретила выступление Украинской музыкальной группы «Океана Ельзи» во Владивостоке.....Вот где маразм так маразм:):):)

Ответы
Владимир Могильный

очем Вы говорите! в луганске при отправлении поезда заменили марш славянки на песню о луганске. комуто нечего делать как менять музыку. причем здесь марш, не пойму. марш славянки это торжественность события и гордость. кому он мешает? бездельникам!!!!

Slavny

Да пусть что хотят то и делают....Я бы и бесплатно на "Океан Эльзы" не пошел...есть масса более интересного в музыке

Красавэц Прынц

Всё правильно.Меня бы и за деньги на их концерт идти не уговорили.:)

Slavny

🍷

Язва Вреднюкова

во-во...тут мне намедни товарищ доказывал, что это наша пресса нас дезинформирует...

Красавэц Прынц

Да мне тоже такое писали.Так всегда действовали и действуют нацисты.В своё время по этой же причине Западные страны прохлопали фашистов.

Язва Вреднюкова

вот, вот...не такие уж мы дураки и не настолько равнодушны, как в Америке и на западе, чтобы нас можно было обмануть...таким образом...

Красавэц Прынц

Научены уже горьким опытом.

Язва Вреднюкова

да...но думаю, что это к счастью

Леонид Логинов

Та ни-и. Який такий маразьм. Цэ наши ридны писни. И нехай кляти москали обломаютси

Красавэц Прынц

А чтож ты "який" носишь русскую фамилию???Начни с себя,и отрежь себе голову

Леонид Логинов

Чувак, ты в тонкий юмор не въезжаешь, что ли? Только в тот, что ниже пояса и ситкомах? Мне тебя жаль...

Красавэц Прынц

Жалей себя

Леонид Логинов

Ух, Волчара, капкан тебе под хвост...

Mavlyuda Bokaeva

Что поделаешь, все нормальное на Украине сегодня не в чести. только маразм

元気
元気等

Это не Киев запретил, а Москва.... потому, что Вакарчук стоял на Майдане.

元気
元気等

ну попытайтесь... вы эти попытки уже делали... Топчитесь , рабы, по граблям ваших господ.

Красавэц Прынц

Вы молодой человек мне уже надоели.Берегите здоровье.

元気
元気等

спасибо за комплимент... но я не настолько молод, чтоб не понимать, что творится; чтоб не понимать, что Россия стала полицейским государством, с имперскими амбициями, чтоб не понимать, что вам мозги настолько промыли, что головы у вас опустели... А здоровье мне моё пригодится. вы правы, чтоб вас, захватчиков, привечать должным образом...

Красавэц Прынц

Смотри,а то тебя там хакеры ваши вычислят,и попу на твой любимый немецкий знак порвут)))))))))))))))))))

元気
元気等

жду хакеров...

Филярит Кабиров

А Грузия запретила петь песни на русском языке.Это ещё больший маразм.

Красавэц Прынц

Но и в Украине тоже самое:) Да ну их этих маразматиков с нацисткими наклонностями.Как говорится"Кошка скребёт на свой хребёт"

Филярит Кабиров

На свою задницу ищут возмездия.

Демьян Горшков

да они там все или идиот или боксёр,ещё и агенты западные

Красавэц Прынц

:):):) Да ложили мы на этих боксёров.:)

Нина Лебедева

У них сейчас перегибы на фоне эйфории от победы,пройдёт.

Красавэц Прынц

Конечно пройдёт,и будут бежать с хвостом поджатым.

Нина Лебедева

Нет, я не то имела ввиду.В 17 году в России тоже было полно перегибов.Расстреливали иногда только за то,что был "белой костью",насиловали без последствий дворянок, пожилым господам не давали пайков и они очень голодали.

Красавэц Прынц

Но сейчас не семнадцатый год,и не 41-ый,да и даже не 20-ый век. Скоро этой нацисткой гадине начнут выписывать билеты в лучший мир.

Нина Лебедева

События на Украине очень хорошо показывают,что человек не учится на ошибках не только чужих,но и своих.Тут не важно какой год,люди всё те же.Вы вспомните!Их присоединили к России в 39г.НАСИЛЬНО Мы для них остались оккупантами.Западники ближе к Польше,которая нас тоже ненавидит за договор с Рибентропом39г.Здесь хвост длинный и надо попытаться понять,но потачки не давать.

Красавэц Прынц

Да Украины в своё время вообще как таковой не существовало.Хрен на них.

Нина Лебедева

Годится!!!

Дмитрий Егоров

эт не маразм эт политика , хотя 1е подразумевает 2е ))

Красавэц Прынц

Слишком тупая и смешная политика.

Надежда Рощеня

А что Украинские группы ещё и гастролируют?

Красавэц Прынц

Так видимо:)))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Рощеня

Пусть у себя на ридной Украине зарабатывают.

Красавэц Прынц

Что они там заработают.В Западной Украине другие более продвинутые"группы" весь мирный народ обобрали:))))))))))))))))

Надежда Рощеня

Так им и надо.

Красавэц Прынц

Западная часть полностью продалась Евросоюзу,при этом им такие жёсткие условия поставили.Буржуи не мы, и приобуют по полной.:)

Надежда Рощеня

ДА уж.

Красавэц Прынц

Да да......:)

Ольга Едигарева

Не до группы, устаканилось бы всё поскорее.

Андрей

у нас в питере тоже им не дали выступить!

Da
Danyash2

а разве не они сами отменили концерт?

Красавэц Прынц

Да нет,их принудили

Da
Danyash2

Ну если так, то ладно, а то надоело в людях разочаровываться..

Илья Киямов

Маразм будет, если они послушаются

Красавэц Прынц

Так вроде уже подчинились.В общем посмотрим что будет дальше.

Илья Киямов

Тогда маразм

Елена Коваленко

это не маразм...это - идиотизм)))

Лю
Людмила

Каждый по своему с ума сходит.

Красавэц Прынц

Я думал но всё у них там в тупости настал предел,так нет,они ещё такие фертеля выкидывают.Как нам прямо здесь не хватает выступление ихней малоизвестной группы!!!!:):):) Да,у них в голове полный здапец:)))))))))))))))

Лю
Людмила

"В Бородинском полку носят шапки на боку".

Александр Данилов

у мосек лай всегда истеричный

Урфин Джюс

а я вообще не пойму как к примеру анна лорак стала русской певицой имея хохловский паспорт -- су-чка и пота-скуха и таких вот горлопанов множество

Красавэц Прынц

Но всех Украинцев не надо в один ряд ставить.А вот бандеровщину нацисткую нужно калёным железом выжигать

Галина Осташко

да и шут с ней с этой группой

Красавэц Прынц

Всё правильно

Юрий Пятаков

а кто такая демократия