Эл
Эля

А вы уверенны... что с милым рай и в шалаше???

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Александр Черенков

Иса Джи единственный нормальный человек ( извините , прочел всю переписку)...Все остальные , и автор вопроса, тоже нормальные люди, и я желаю всем Вам удачи... Но симпатии мои , на стороне Исы....Он честен и искреннен... Да дело даже не в этом... Просто он говорил о любви ... а все остальные о "милом "...

Эл
Эля

нельзя называть людей ненормальными... только из- за того, что они ответили на вопрос не так как бы хотелось вам.... каждый вправе жить как пожелает ... это его жизнь и так он её видит... вы о любви?? да какая нафиг любовь... иной раз посмотришь...особенно здесь... дома муж, жена, дети.... а у них здесь такая любовь.... ОБАЛДЕТЬ.... конечно смайлик - лучше живых цветов, их покупать не нужно....любовь до гроба... или же до другой тётьки или дядьки.... иногда так и хочется влезть в диалог и сказать несколько слов... а потом подумаю... а оно мне нужно... пусть живут как хотят... хотите сказать вы любовь здесь ищите... чего здесь делаете... где жена или же любимая... в шалаш не хочет???? или же в шалаше неудобно???? или же шалаш раем не оказался?? вопрос был совсем не о том....

Эл
Эля

ага

Владимир Черных

Я - да, а вот большинство женщин уже так точно не считают, и это порой угнетает, ведь нельзя все мерить кошельком ( хотя и это тоже немаловажная вещь)

Великий Гиперкапитальный

если милые реальные челы, душат зайца руками, рыбу и картошку чистят ногтями, дождь им не помеха позагорать, то - запросто

Елена Плотникова

Если милый атташе))))) (шутка) С милым и шалаш можно превратить во дворец. А с не милым и дворец покажется убогим шалашом.

Alina Nn

да! Если всё по настоящему. А если обычное "поветрие", то всё быстро пройдет и захочется не шалаш, а коттеджик и прочее

Неклюет

Только первые три дня, а потом заметите комаров, муравьев и всяких тварей и милый уходит на второй план.

Роева Раиса

НО ЛУЧШЕ В 3 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ! ИЛИ ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ!!!! А В ШАЛАШЕ ХОРОШО КОГДА ЭТО ЕСТЬ-ТРЁШКА ИЛИ ДОМ!!!!

Ал
Александр

Мужчина точно уверен, а вот у спутницы любимой в 99% мнение меняется на следующее утро, выдя из шалаша))))

Светлана Костина

Только ,если провести там вместе с милым дней пять,и чтоб шалаш на берегу реки и продуктов в достатке.

Светлана Костина

Похоже я ничего не перепутала?

Александр

Абсолютно верно.

Светлана Костина

В шалаш!!!!

Александр

Шагом марш в шалаш, раз-два!

(◆_◆)

Если тока на часок.... а так, бомжевать всю жизнь, нахрен нужно.... лучше детям чтонть оставить.

Антон Рощин

Иногда милый шалашик, благодаря вере в тебя, станет отличным особняком,верьте любимым))))

Сергей Са

Для большинства современных женщин,-рай в пентхаузе,и не важно с милым или с гнилым())))))))

Анна Савина

Да, в теплые летние ночи. А зимой, извините, в нашем климате в шалаше и замерзнуть можно.

Розовый Слон

...моя - уверена, тем более, что, этот мой шалаш - двухэтажный с гаражом и на берегу моря...

Вера Соломенникова

уверена в том что начавшие жить с шалаша живут счастливо и успешно решат все невзгоды

Peter Smetanin

Шалашик хочется хотя бы этажика так в три... И чтобы коник типа Лексус стоял у входа...

Замечательная Женечка

в начале, ну если он потом шалаш не начинает обустраивать, то рай заканчивается))))

Карен Григорян

ну если этот шалаш капитальный где нибудь на бали со слугами в три этажа то да

Александр Иванов

Да! 5 этажный особняк депутаты в налоговой декларации как тольно не называют