Ге
Георгий

Я постоянно слышу зоновские понятия от окружающих. Вы сумасшедшие, люди с понятиями зоны? Идите со своими зоновскими понятиями на зону, а сдесь свобода, сдесь другие понятия.

Ответы
Безобидный Злодей

Так у нас ,уже более 100 лет эти понятия власть внедряет в народные массы ,да они и сами по понятиям живут ☝️

Ге
Георгий

Ну и пусть живут и ловятся. Мне это не интересно. Я живу по закону, а зоновские понятия с законом не дружат.

Безобидный Злодей

В нашей стране закон дружит с зоновскими понятиями 😁

Ге
Георгий

Не дружит. Дьявол правит миром, а это такой большой врун.

Безобидный Злодей

Стань Богом !

Ге
Георгий

Я жду Божьего пришествия. Стать Богом это стать всемогущим, у меня таких сил нету. Я могу только стремиться к Богу, вечно расти и развиваться.

Безобидный Злодей

Тоже хорошо !

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такое. Некоторые живут по понятиям, но это не система.

Ге
Георгий

Ну пусть они по зоновским понятиям живут на зоне. Это понятия криминала, для законопослушных людей эти понятия не годятся. Я живу по закону, а не по зоновским понятиям.

Остановите Вите Надо Выйти

Все мы разные - мой ответ на все случаи жизни )

Ге
Георгий

Представь зэка с понятиями и сына депутата на свободе. Кто авторитетный зэк перед сыном депутата на свободе?😁

Остановите Вите Надо Выйти

Я от этого далек )

Ге
Георгий

Никто он перед сыном депутата, ноль, если конечно он сам не сын депутата.

Голубев Константин

можно,пожалуйста банальное здесь-будет здесь, а не сдесь(((

Ге
Георгий

В следующий раз. В этот раз будет сдесь.

Павел Суздалев-Заславский

Вот это и плохо. А, побыл бы на зоне и человеком стал бы.

Ге
Георгий

Ты долбоёб? На зону попадают за нарушение закона и зоновские понятия делают не человека, а преступника.

Павел Суздалев-Заславский

Вот видишь, ты не был на зоне и обзываешься. Нехороший ты человек, нехороший. А, побыть тебе там необходимо. Дома родители не воспитали, зона бы исправила тебя. Или ты потомственный быдло?

Ге
Георгий

Я знаю зоновские понятия и мне с вами не по пути. Иди на зону сам, чёрт.

Павел Суздалев-Заславский

Посмеялся, спасибо. Я редко с быдлом встречаюсь, но вот встретил, ты меня повеселил. Ты идиот, хотя бы зашел в инет, да там прочел бы обо мне. Но ты же быдло и до простых истин дойти не сможешь.

Ге
Георгий

Какой я быдло? Я обороняюсь от рогатого чёрта, который хочет меня в ад отправить. Иди отсюда, чёрт.

Сашка Zмей

Что ещё за зоновские понятия?! Например?

Ге
Георгий

Стукач, лох, петух...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну так-то правильно, если разобраться)

Ге
Георгий

Если знать законы, то сразу понятно. Даже полицейских сажают в отдельную тюрьму, потому что с преступниками им сразу конец по понятиям зоны.

Сергей Осипов

Да , всё очень ,,опидарасилось "...)))

Ге
Георгий

Лучше соблюдать закон, чем сидеть на нарах рядом с вором.

Сергей Осипов

Да , тюрьма не на ремонте. Живём в таком мире : ,,от сумы и от тюрьмы не отказываются ".))

Ге
Георгий

Я верю в Бога, жду его пришествия. С криминалом мириться не собираюсь также, как и в тюрьму не собираюсь.

Сергей Осипов

Удачного ожидания

Юрий Ласковец

5+++так их ссук!!

Ге
Георгий

🤝

Ге
Георгий

Тут мне ещё некоторые советуют самому на зону отправться, человеком стать. Сумасшедшие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана такая.

Ге
Георгий

Не только в России это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в какой ещё стране ну хотя бы Европы вы сами жили или часто бывали?

Ге
Георгий

Я жил в бывшем СССР после развала и там также криминал держит всю страну. После развала просто поменялись главари, а криминал также остался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Во первых при СССР криминал вовсе не держал "всю страну".Закрывали пачками.Где не справлялось МФД,работал КГБ СССР.И во вторых,такой откровенной и запредельной херни нету ни в одной стране Европы и наверное мира.

Ге
Георгий

Понятно. Я верю в Бога. Криминал был, есть, у будет во всём мире, пока Бог не прибудет и не свергнет зло с мировой власти.

Стас Васильев

Солидарен!

Ге
Георгий

👍

Bokrov Z

Верно..

Владимир Косенко

👍👍

Луша Майская

🤔

Ге
Георгий

🤔