Кевин Живёт В России

Какая польза российским пенсионерам от повышения пенсионного возраста?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Денег меньше вкладывать людям.Можно и во все убрать,смысл новым людям на пенсию хорошо если удачно до живут.Лично я точно до пенсии не до живу.

🇷🇺 Анжелика*

пенсионерам - один вред, зато правительство может быть спокойно за свою мошну - никто не тронет, только расти будет.

Епифания

Они будут больше ненавидеть Америку

Особенная Особа=)

Пащетай.. палучаица - никакой

(*
(*_*)

Продление молодости 😁