Ник Ник

Сейчас одна мадам утверждала что у нее может случится разрыв сердца от чужой грамматической ошибки, когда я ей намекнул что это не совсем нормальная реакция, и в лучшем случае просто глупость в худшем психическое расстройство, она облила меня матом, достойным пьяной бомжовки с улицы, но зато без грамматических ошибок, а как вы думаете, что хуже пропустить запятую или неправильно поставить ударение, или материться как последнее быдло?

Ответы
Надежда Наумова

иногда почему то в голову не поступают другие слова.как в анекдоте.....доча, что папа сказал? мат может пропустить-тогда ничего....

Лека Лютер

самые опасные психопаты - это филологи, они за мягкий знак могут словариком до смерти забить

Лена Таланова

Я тоже её петицию читала, пропустила. Думаю зря!! 😉