Годана

«Погружаясь в холодный кипяток нарзана, я чувствовал, как телесные и душевные силы мои возвращались. Я вышел из ванны свеж и бодр, как будто собирался на бал. После этого говорите, что душа не зависит от тела!» ( М.Ю. Лермонтов). Что скажите, Ваша душа зависит от тела? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Я тоже погружался в этот нарзан.. Потрясающие ощущения... Аппетит появляется зверский. Не зря, герои Лермонтова переодически что то кушают))

Годана

Молодец 👍

Елена Данилова

Тело это сосуд, в котором она обитает, здесь на Земле, и для осознания, которого она и пришла сюда. Получить опыт ФИЗИЧЕСКОГО ВОПЛОЩЕНИЯ

Старый Знакомый

любое купание освежает и тело и мысли. Взаимосвязь есть конечно..когда тело болит - душа очищается)

Михаил

Естественно,но в какой то момент она покидает тело навсегдв

Михаил

Даже не думул)

Годана

Думал -думал

Михаил

Не не) и мыслей не ьыло

Годана

Хорошо.

Михаил

☺️да,хорошо

Natalia Kendesh

В некотором роде. Есть телесно- ориентированные практики.

Толян. V

Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном🤣

Robert Stup

Посмотрел на твою аватарку и понял, что нет

Годана

Какая здесь связь?)

Алекс...

Не зависит так же, как кипяток от холода😁

Марина

В здоровом теле здоровый дух!)

Сан Саныч

какая то зависимость есть

Lliry Hess.

У меня ничего кроме тела.

Годана

Пустяки

Кузьмин Антон

Конечно, у всех так

Мо
Моника

Все взаимосвязано.

Александр Дугинец

Ещё как!!!😉😊😘