Вика Киреева

Прошу посмотрите фото . листала фото в телефоне и увидела такой след. Заранее прошу прощения за фото что в таком месте. И я вспомнила что за 2 дня до этого фото я была в лесу. Был момент когда я Наклонялась в багажник за чем то лезла. Скажите похож ли этот след на укус или прикус зубами волка или лисицы? Я тогда была в джинсах. Возможно что вот такой след остался, как счесано зубами животного через штаны. Я не помню чтобы меня кусало что то могла не заметить. Ребенком была занята. фото сделано 3 июня , а в лесу я была 29 мая. У меня пол дня И ночь просто как тело выламывает . Как все кости ломает и трясёт всю . Я не видела раньше этот след . Уже подумала может села на что то . Но у меня в доме даже нет предмета такой формы. Думаете это может быть симптомами бешенства?🖼

–3
Ответы
Владимир Пермяков

На вашей замечательной попке ТОЧНО не след укуса! Больше похоже на след от перцового пластыря..."Симптомы бешенства у человека: общее недомогание, повышенная потливость, субфебрильная температура тела (37,1–38,0 °C), сухость во рту, снижение аппетита, чувство стеснения в груди. Сон больных нарушен — нередки кошмары в начале болезни, сменяющиеся бессонницей. Нарастает беспричинная тревога, беспокойство, тоска, появляется страх смерти (с нарастающим компонентом)". Сюдя по всему вы просто простыли...

Вика Киреева

У меня и сухость во рту есть и пульс зашкаливает

Владимир Пермяков

Смерть от бешенства неизбежно наступает от паралича дыхательного и сосудистого центров на 6-8 день болезни. значит это не ваш случай!)

Вика Киреева

Ну так я думаю что это начались симптомы как раз . Ведь ещё ж был инкубационный период

Владимир Пермяков

Ну, если так всё серьёзно-тогда не тяните и сдавайте анализы, чтобы было ясное понимание что с вами, а здесь вы только потеряете время...

Александр Трященко

надо к врачу бежать а не показывать здесь свою прелестную половину попки. нет там укуса. след не то от прокладки не то от пластыря. и вообще если здесь и есть специалисты над было именно то место снять которое беспокоит. Выздоравливайте а потом покажите результат в общем формате и с разных позиций. Ждём.

Владимир Ляпин

Гы... Ну кусала меня ма-аленькая собачёшка, и то укол поставили. А тут волк (гы... это ж надо, волк)... 29 мая... Беги скорее в больничку. До столбняка не долго осталось. Две недели, кажись, у него инкубационный период. Да и к психиатру загляни, на всякий случай...

Вика Киреева

Зачем вы шутите я себе места не нахожу . Лучше скажите серьезно что думаете ?

Владимир Ляпин

Ну я всё сказал. Если укус животного, надо обратиться в приёмный покой. Вызовут хирурга. С ним разговор видите.

Огненный Муравьед

Вы обезумели, кислоты наелись или от рождения такая? Не помнить, чтобы за жопу зверь укусил. Это след от бешенного Бетмена, только от него. Идите прививайтесь, а то вознесетесь в страшных конвульсиях. И никто не спасет, ни Бетмен, ни Робин...

Вика Киреева

Вот именно что не помню . Я понимаю что звучит бредово , но может я могла не заметить? Я наклонялась в багажнике вещи искала , ребёнок капризничал . Думаете похоже на прикус через штаны?

Огненный Муравьед

Нет. Похоже, что в штанах пластырь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похоже на след от прокладки, ежедневники. У вас фантомная психосоматика, либо простуда или ковид. Лучше всего обратиться к врачу а не спрашивать тут советов дилетантов.

Котэ Живущий На Излучине

Мужик развлекается 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тоже так подумала. Возможно даже админы постят такие вопросы. Для видимости движухи

Антонио Гареев

Если бы это была лиса или волк, то ты бы непременно их своими глазами увидела, а так...Сходи в больницу, что там скажут, что и где ты могла подцепить?😂🤣😅💋

Петр Касьянов

Полжопы не считается,давай полный ракурс для постановки диагноза!😉🤣🤣🤣

Ал
Александр

это от сидения на стуле след! тебя даже кот не укусил))

Валентина

что-то больно на мужика похоже

Майя Петрова

Идти к врачу и рассказать о своих подозрениях

Тот Самый

Надо всю посмотреть, тогда решение примим)))))

Тимербулатов Рамис

Поздравляю вас укусил оборотень 🙂

Жуг

Лизнул кто то такую шикарную попу

Дмитрий Каракозиди

Пятно на укус не похоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это какая то .опа

Ал
Александр

манул укусил)))

Игорь

Обязательно

Александр Захаров

Нет. Не укус.

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️

Вадим Г.

Думаю,здесь никакой связи.Метеозависимость могла ухудшить самочувствие.

Максим Maximus

🤦‍♂️